Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на просмотре объявлений с Probux
14:49
Заработок на просмотре объявлений с Probux

Заработок на просмотре объявлений

Каждый раз при посещении интернета, всем нам приходится наблюдать рекламу.


Согласитесь, было бы неплохо получать деньги, за её просмотр, а это вполне реально, ведь созданы специальные сервисы, в которых это доступно. Одной из них является проект Probux, на котором только за вчерашний день зарегистрировалось более 8000 пользователей.

Заработок на просмотре объявлений относится к разряду простейшей работы в сети. После стандартной регистрации в сервисе, вы сможете сразу же перейти к списку объявлений, открывать их и получать за это деньги. Интерфейс на Probux простой, поэтому долго разбираться во всём не придется.

Смотри объявления и зарабатывай на Probux

Количество пользователей данного сервиса постоянно увеличивается, что не удивительно, так как он обладает массой преимуществ:

  • самый легкий способ заработка;
  • стабильные выплаты;
  • доступ к полезному форуму;
  • отзывчивая тех. поддержка;
  • гарантия поступления объявлений каждый день;
  • мгновенный вывод средств.

Чтобы приступить к просмотру объявлений, пройдите регистрацию и отправляйтесь в раздел View Ads, где будет находиться несколько блоков:

заработок на Probux

В правом нижнем углу вы можете видеть сумму, которую получите за просмотр объявления. Выбираете любой блок, и открывается новая вкладка, где вам нужно дождаться, пока пройдет шкала:

Как только произойдет полная загрузка, на её месте появится информация о зачислении средств на ваш баланс:

Всего несколько секунд необходимо потратить, чтобы строчка полностью загрузилось. После этого, вы можете закрывать вкладку и просматривать другие объявления.

Когда вы посмотрите все доступные объявления, пробуйте испытать свою удачу в разделе ProGrid. Там, вам будет представлена картинка из множества клеток, а нажимая на них, открываются сайты. За их просмотр вы можете получить 5$, это главный приз.

Но чаще всего выпадают дополнительные возможности поучаствовать в розыгрыше:

По большому счету, это обычный серфинг сайтов, в котором вам может повезти, и вы станете обладателем достойной оплаты с просмотра сайта.

Реферальная программа на Probux

Вы можете привлекать новых участников в эту систему и получать за счет этого пассивную прибыль. Если у вас нет источников трафика, рефералов можно арендовать, предусмотрено несколько пакетов:

За аренду 100 рефералов в месяц, вы заплатите 20$. Система предоставляет в аренду только тех пользователей, которые проявляют активность. Окупятся ли расходы? Это можно узнать в специальном калькуляторе, который находится в разделе FAQ:

Как видите, можно получить хороший профит от своих вкладов, но далеко не каждый реферал будет постоянно просматривать сайты в серфинге, поэтому, прибыль обязательно будет пониже.

Как вывести деньги с Probux?

Сначала вам нужно зайти в данные своего профиля, где есть строчки для указания номеров кошельков:

Как видите, доступен вывод на Paypal, Payza и Neteller. Укажите любой счет, а после этого, вы сможете легко заказывать мгновенные выводы. Минимальная сумма составляет 5$.

Получать прибыль с Probux вполне реально, а чтобы быстрее набрать минималку, используйте дополнительные задания и устанавливайте мобильные приложения. Самое главное, что в этой системе активно регистрируются рекламодатели, это обеспечивает постоянный прирост новых объявлений и заданий.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 280 |
Всего комментариев: 0
avatar