Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на проекте Rosen Rings
14:47
Заработок на проекте Rosen Rings

Заработок на проекте Rosen Rings

Заработок в интернете, путем вступления в финансовые пирамиды, кажется слишком рискованной затеей для большинства пользователей.


Да, в этой нише часто орудуют мошенники, но появляются и честные системы с продуманными матрицами, которые действительно позволяют окупать первоначальные расходы.

Заработок на проекте Rosen Rings относится к виду получения прибыли за счет вступления в МЛМ. Не торопитесь с выводами, данный проект появился совсем недавно, а как известно в пирамиды лучше всего вступать, пока они находятся на этапе развития.

Некоторые пользователи, которые уже вывели оттуда деньги, составляют отзывы, их не сложно найти через поисковики.

Rosen Rings

Рабочая финансовая пирамида в интернете

На проекте реализована канадская система для создания капитала, которая предусматривает полное распределение прибыли между участниками.

Другими словами, все вкладываемые деньги рационально разделяются на участников проекта. Сразу напрашивается вопрос, в чем интерес организаторов? Дело в том, что для регистрации потребуется заплатить 50$.

Таким образом, создатели проекта получают прибыль и закрывать его попросту им не выгодно.

Как распределяются деньги в Rosen Rings?

После регистрации в системе вы открываете свою матрицу с шестью открытыми ячейками. Две из них занимают рефералы первого уровня, остальные 4 ячейки получает второй уровень. От вложенных средств людей первого уровня, по 85% получает человек, который вас пригласил. Со второго уровня по 85% получаете вы (4*85=340%).

На выбор предлагаются разные тарифные планы для открытия своих матриц. В зависимости от того, насколько большим будет ваш вклад, зависит и объем выплат. В следующем списке будут представлены суммы вкладов и суммы выплат при закрытой матрице:

  • 25$ - 85$
  • 75$ - 255$
  • 150$ - 510$
  • 250$ - 850$
  • 500$ - 1700$
  • 1000$ - 3400$

Какой вклад вы решите сделать решать вам, как видите, чем больше вкладываешь, тем больше и получаешь.

Почему распределяется только 85%?

В самом начале статьи мы указали, что схема распределяет все 100% вложенных средств, но если провести расчеты, выходит, что отводится не вся сумма. Дело в том, что здесь предусмотрена система бонусов, которая тоже позволит повысить ваши доходы. С третьей линии вы получаете по 10% за каждого нового участника, а оставшиеся 5% отходят вам с четвертого уровня.

С помощью этой схемы вам будет проще разобраться. Проще говоря, 85% денег одного из участников уходят пригласившему его реферера человеку, а остальные 15% переводятся на ещё более высокие уровни.

Схема, честно говоря, необычная и интересная, а самое главное, что она действительно работает и уже можно оценить её результаты. А чтобы у вас не оставалось сомнений в честности выплат, вот скриншот:

Зарабатывать на Rosen Rings можно, а самое главное, что организаторы проекта придумали себе отдельный вариант для заработка. Таким образом, их финансовая пирамида развивается, деньги распределяются между участниками и они оттуда ничего не берут.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 284 |
Всего комментариев: 0
avatar