Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на продаже товаров из буржунета, сервис Shopozz
14:46
Заработок на продаже товаров из буржунета, сервис Shopozz

Заработок на продаже товаров из буржунета

Каждый день через интернет совершаются сотни тысяч покупок, причем пользователи Рунета не ограничиваются виртуальными магазинами из России, ведь в них не всегда есть нужные товары.


Кроме этого, может не устраивать цена, а выход из этой ситуации один – воспользоваться буржунетовскими онлайн магазинами.

Единственная проблема остается – это отсутствие доставки в Россию. Далеко не все продавцы соглашаются делать международные посылки, но решить эту проблему легко, так как есть специальные сервисы. С их помощью можно не только получить посылку с любой страны, но и зарабатывать неплохие деньги, привлекая покупателей.

Как заработать с сервисами доставки?

Всё просто, вам нужно использовать их партнерскую программу. Отличный сервис, давно занимающийся международными доставками – это Shopozz. Через систему можно заказывать доставку товара из Китая, Германии, Великобритании, США и ряда других стран. Комиссия за использование составляет 15%, а от этой суммы, вы, как партнер, будете получать 25-30%.

Заработок на продаже товаров из буржунета, доступен и тем, у кого нет собственного сайта. После регистрации вы получите партнерскую ссылку, а как вы её будете распространять не важно.

Деньги вы получаете только от выполненного и оплаченного заказа, причем начисляются они сразу же. Вывести их можно на кошельки в Яндексе и Webmoney, никаких минимальных ограничений не предусмотрено.

Некоторые особенности партнерской программы:

  • прибыль начисляется с каждого клиента в течение 1 года;
  • если привлекать других вебмастеров, начисляется по 10% от их дохода;
  • полученные деньги можно потратить внутри системы;
  • за активность администрация выдает подарки и денежные вознаграждения;
  • с покупок рефералов-вебмастеров, деньги не зачисляются;
  • изначально ваша ставка будет 25%, чтобы её увеличить, нужно на протяжении месяца привлечь как можно больше клиентов (максимальная ставка 30%);
  • файлы cookies сохраняются 1 месяц;
  • можно получить реферальные ссылки на любую страницу с товарами.

В целом, условия привлекательные, а помимо обычных партнерских ссылок, вы можете использовать эффективные баннеры.

Открылась эта партнерская программа не так давно, поэтому вы сможете найти много новых клиентов для столь полезного сервиса. Сколько вам удастся заработать невозможно предположить, всё зависит от того, насколько активных рефералов вы пригласите, сколько их будет, а также на какие суммы они будут покупать товары в буржунете.

Во всяком случае, это выгодно, а партнерская программа Shopozz работает стабильно, поэтому попробовать стоит.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 200 |
Всего комментариев: 0
avatar