Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на продаже сквозных ссылок. Как продавать ссылки?
14:43
Заработок на продаже сквозных ссылок. Как продавать ссылки?

Заработок на продаже сквозных ссылок

Несмотря на ожесточенную борьбу поисковых систем с продажными ссылками, в сети продолжают появляться материалы о заработке на ссылках.


Это не удивительно, ведь алгоритмы поисковиков вряд ли откажутся от учета ссылочной массы ресурса, при ранжировании. Следовательно, заработать на ссылках можно.

Не все владельцы доноров, с которых продаются ссылки, довольны своими доходами. Как это исправить? Заработок на продаже сквозных ссылок – вот интересное решение. Многие оптимизаторы заинтересованы в покупке сквозных ссылок, поэтому найти клиентов здесь будет не так сложно.

продажа ссылок

Как продавать сквозные ссылки?

Для начала нужно разобраться, что такое сквозные ссылки. Это ссылки, которые размещаются на каждой странице сайта, например, в футере или боковой панели. Также, такие ссылки добавляются как один из пунктов меню и соответственно отображаются на всех страницах.

Сразу хотелось бы сказать, что такой способ монетизации может крайне отрицательно сказаться на развитии площадки, поэтому, продавать сквозные ссылки, лучше всего с сетки ГС.

Чтобы создать целую сеть сайтов под продажу сквозных ссылок, придется понести некоторые расходы:

  • домен;
  • хостинг;
  • контент;
  • наращивание ТИЦ и PR.

Чем выше вы сможете увеличить пузомерки своих проектов, тем больше денег можно будет требовать за размещение ссылки. Оптимальный вариант сделать это – воспользоваться Sape и арендовать ссылочную массу.

Где искать покупателей сквозных ссылок?

К сожалению, специализированных бирж для этого не разработано, поэтому потребуется пользоваться форумами. Лучшие SEO форумы идеально подходят для добавления объявлений, о продаже ссылок. Также, на них вы можете поискать предложения оптимизаторов.

Например, на форуме почтовика Wmzona, есть одна из тем, в которой предлагается покупка сквозных ссылок:

продажа ссылок

За ссылки с сайтов ТИЦ 10 и с 200 страницами в индексе Google и Яндекс, здесь предлагается по 10$ в месяц. Вы можете установить хотя бы по 3 сквозных ссылки на каждый ресурс, и за счет этого получать по 30$ в месяц с каждой площадки.

А теперь представьте, что у вас есть 10 таких сайтов, прибыль увеличивается до 300$ ежемесячно. Помимо этого, вы можете монетизировать свои площадки любыми другими способами.

На создание сети сайтов вам потребуется много времени, а если у вас есть стартовый капитал, вы можете заняться делом прямо сейчас. Покупка сайта – самый быстрый способ получить много готовых ресурсов, под продажу сквозных ссылок.

Это повлечет огромные расходы? Давайте проверим, через биржу Telderi:

биржа Telderi

С помощью фильтров мы указали, что требуется сайт с ТИЦ 10 и как минимум 200 страницами в индексе. Как видите, можно купить такие площадки примерно по 1000 рублей, а с продажи всего одной сквозной ссылки, затраты окупятся уже через 3 месяца (30$ = почти 1000 рублей).

Также вы можете потребовать более высокую плату за аренду или продажу ссылки.

Конечно, придется хорошо потрудиться, чтобы найти желающих заключить с вами такую сделку, но тема реальная. Можно создать весьма прибыльные источники прибыли, за счет сквозных ссылок, а кроме этого, монетизировать площадки другими способами, для выделения максимальной прибыли.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 279 |
Всего комментариев: 0
avatar