Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на почтовике Seoswist на тестах, заданиях, сёрфинге
15:09
Заработок на почтовике Seoswist на тестах, заданиях, сёрфинге

Заработок на Seoswist

Когда людям не хватает денег, они начинают искать дополнительные способы заработка, а это более удачный вариант, чем сокращение расходов и отказ от чего-либо.


Интернет предоставляет реальную возможность подработки, причем есть такие способы, которые не требуют стабильной работы, вложений и каких-то навыков.

Заработок на почтовике Seoswist, это одна из возможностей для начинающих пользователей интернета.

На этом сайте (как и на Wmmail или Seosprint), можно зарабатывать на посещении сайтов или выполнении небольших заданий. Несмотря на то, что интерфейс данного кликового спонсора интуитивно понятный, сейчас мы объясним, как на нем зарабатывать.

Seoswist

Как заработать деньги в Seoswist?

После перехода на сайт проходите регистрацию и активируйте профиль, для этого вам нужно ввести код в настройках, который придет на почту. Созданный и подтвержденный аккаунт можно сразу использовать для заработка.

Проще всего использовать серфинг, где требуется посещать сайты и пробыть на них определенный промежуток времени:

Помимо классического серфинга на Seoswist есть серфинг +, но доступ к нему получают лишь те, кто заказывал рекламу в серфинге за последние 48 часов. Но такими способами больших денег не заработать, поэтому нужно рассматривать другие варианты.

Как вариант, вы можете проходить тесты. В них требуется ответить на вопросы, после просмотра определенного сайта.

Самым прибыльным способом заработка на Seoswist остается выполнение заданий. На выбор здесь предлагается множество разных поручений от рекламодателей. В списке с заданиями вы сами можете выбрать, что вам делать:

Помимо кликов и установки мобильных приложений, в заданиях требуется проходить регистрации, вступать в группы Вконтакте, комментировать разные посты, создавать темы на форумах и многое другое. При открытии задания представляется его описание и указывается, что нужно для подтверждения:

В этом примере требуется зарегистрироваться и отправить рекламодателю логин, чтобы он убедился, что вы выполнили его задание. Всё просто, а за сутки вы можете выполнить сколько угодно таких задач.

Чтобы у вас было, как можно больше заданий, и вы могли выбирать подходящие, регистрируйтесь на Wmmail и Seosprint. Это самые известные почтовики, где много прибыльных заданий.

Какой бы способ вы ни выбрали для себя, заработать у вас точно получится. Ну а все собранные деньги вы сможете перевести на Webmoney, Яндекс.Деньги или QIWI.

Работа с почтовиками уже используется многими людьми, но чтобы получать приличный доход от заданий, необходимо искать самые выгодные предложения. Именно поэтому стоит зарегистрироваться и на других почтовиках, к примеру, Seolast или Rubserf. Чем больше вы используете сервисов, тем шире станет выбор подходящих заданий.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 327 |
Всего комментариев: 0
avatar