Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Заработок на онлайн тестах - реально ли это
04:06
Заработок на онлайн тестах - реально ли это

Заработок на онлайн тестах

Что такое онлайн тесты Наверняка, многие пользователи не раз замечали на страницах сайтов различные рекламные объявления, предлагающие пройти онлайн тесты. Например, узнать IQ или тест на совместимость пар или какой-нибудь развлекательный тест, направленный на широкую аудиторию. Сегодня речь пойдет не о самих тестах, а о том, что происходит после того, как пользователь их пройдет. Если вы хотя бы раз проходили тесты, то знаете, чем это заканчивается. Большинство онлайн тестов являются платными, при этом, чтобы посмотреть результат пройденного тестирования необходимо отправить СМС на определенный короткий номер. Стоимость такой СМСки может достигать 500, а то и более рублей. Не удивительно, что такой заработок для владельца сайта с подобными тестами будет приносить неплохой дополнительный заработок.

Пройдите тест и узнайте свой IQ Тесты на уровень IQ считаются одними из самых популярных, при этом SMS сообщения на самом деле отправляют, несмотря на недоверчивость многих пользователей. Сложно обозначить процент посетителей, которые отправляют сообщения за результат, так как это зависит от многих параметров. Например, за результат по развлекательным тестам, процент отправленных СМС будет ниже, чем например, за результат какого-нибудь серьезного медицинского теста.

В заработке на онлайн тестах можно добиться большего успеха, если после прохождения теста у пользователя сложится впечатление полезности информации. Здесь большую роль играют отзывы посетителей, прошедших тесты.

Двойная выгода при наличии собственного сайта Если вы обладатель собственного сайта и к вам частенько заглядывают обеспеченные посетители, вы получите двойную выгоду, размещая на страничках сайта онлайн тесты. Для этого есть много способов, но один из наиболее эффективных заключается в использовании готовых платформенных продуктов.

Психологические тесты онлайн Готовые платформы адаптированы под создание собственных уникальных онлайн тестов, позволяя за секунды создавать вопросы, не имея знаний в языках программирования. На некоторых платформах существует возможность создания собственной партнерской программы. Таким образом, вы сможете привлечь партнеров, которые повысят посещаемость ваших сайтов за небольшой процент. К сожалению, многие платформы платные, стоимость колеблется в районе 2-3 тысяч рублей.

Заработок на онлайн тестах с использованием партнерок

Если вы не хотите рисковать на начальном этапе и сомневаетесь в том, что пользователи будут отправлять смс за результаты онлайн тестов или вы начинающий вебмастер и не уверены в своих способностях, тогда вариант с партнерской программой будет наиболее выгодным.

В сети немало сервисов, которые предоставляют подобные услуги. Вы можете просто попробовать данное направление заработка, чтобы понять, нужно ли оно вам. С партнерками все просто, регистрируетесь, заходите и выбираете один или несколько баннеров, размещая их на собственном сайте. Вот и все! Далее, если какой-нибудь пользователь заинтересуется тестом, пройдет его и в конечном итоге отправит смс, то вы получите свой долгожданный процент с партнерской программы.

Если нет сайта Меньший эффект приносит заработок на онлайн тестах без сайта. Для получения дохода здесь придется оставлять ссылки на различных форумах и соцсетях, что приносит не совсем желаемый результат. Все же профессионалы рекомендуют обзавестись собственным сайтом, тем более, что сегодня это сделать гораздо проще, ведь в сети существует немало предложений на различных порталах о создании своего сайта с онлайн тестами. Имея навыки в программировании можно за пару часов создать отличный сайт. Выгодно то, что здесь не придется самостоятельно придумывать тесты, а можно взять готовые шаблоны, которыми легко обойтись первое время. Обычно здесь же приобретают домены и хостинги, при этом многие порталы предоставляют данную услугу абсолютно бесплатно.

Итак, подведем итог, как получать доход от онлайн тестов

  • размещение на собственном сайте увеличивает доход в два и более раз;
  • следует использовать только те тесты, за которые пользователи захотят отправить смс;
  • давать полезную информацию в результатах теста;
  • использовать партнерские программы;
Категория: Как заработать в сети | Просмотров: 313 |
Всего комментариев: 0
avatar