Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на мобильных приложениях, как заработать на мобильном?
15:35
Заработок на мобильных приложениях, как заработать на мобильном?

Заработок на установке мобильных приложений

Возможность организовать заработок на установке мобильных приложений, получили все владельцы мобильных устройств после выхода инновационного web-ресурса Appcent.


Данный сервис мобильных мотиваций предлагает простейший заработок на скачивании, установке, комментировании, выставлении оценки и распространении мобильных приложений.

После регистрации в системе вы получаете SMS сообщения, в которых содержится ссылка на определенное приложение. Ссылки будут на приложения сервисов Google Play или App Store. Помимо того, что вам будут платить от 11 рублей, вы будете получать платные приложения, не потратив ни копейки.

Ещё 3 аналогичных систем для заработка на мобильных приложениях - Apprating, Payforinstall, Apptools.

Как заработать на мобильном?

Чтобы стать пользователем сервиса мобильных мотиваций, вам нужно будет подписаться на рассылку SMS, после чего выполнять требования (скачать, установить, оставить отзыв, оценить). В течение часа после выполнения задания, вы получите свои деньги.

На данный момент доступно 2 варианта вывода – Webmoney и баланс сотового.

На этом изображении вы можете видеть логотипы Apple и Android. Зарабатывать с Appcent могут не только пользователи устройств от Apple или под управлением ОС Android, но и под управлением ОС Windows Phone.

Чтобы получать как можно больше прибыли, вы можете генерировать ссылки на скачивание определенных приложений и распространять их любым способом. Сервис будет оплачивать вам каждую установку приложения.

Проект начал полноценно функционировать совсем недавно, поэтому аудитория его пользователей активно развивается. Сервис платит деньги честно, вот скриншоты выплат:

С сервисом Appcent могут зарабатывать не только жители России. Помимо этого, можно зарабатывать с мобильных устройств, даже если они не поддерживают мобильную связь.

При регистрации вам нужно будет указать свой номер телефона, после чего использовать информацию, поступающую в SMS (копировать ссылки на мобильное устройство). Деньги в таком случае будут выплачиваться на ваш номер (если не установите вывод на Webmoney).

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 281 |
Всего комментариев: 0
avatar