Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на ферме Villagebest
15:39
Заработок на ферме Villagebest

Заработок на Villagebest

Из всех онлайн игр с выводом денег, пользователи чаще всего выбирают фермы.


Многим нравится следить за животными и сажать растения на грядках, а если это ещё и приносит прибыль, то играть намного интереснее. Мы уже рассказывали про фермы Fermasosedi и Farmania, но у этих проектов есть качественные аналоги.

Заработок на ферме Villagebest подойдет всем любителям игр этого жанра. Игрокам предлагают покупать животных или семена для выращивания овощей. В игре есть множество интересных возможностей и сейчас мы о них вам расскажем.

Villagebest

Ферма с выводом Villagebest

Стартовых бонусов в этой игре нет, поэтому после регистрации нужно сразу пополнять баланс. Для внесения депозита есть разные способы, поэтому с этим проблем не будет:

После внесения средств, отправляйтесь на рынок семян или животных. На выбор предлагается несколько видов растений и животных. Если решаете заниматься овощами, то лучше покупайте семена свеклы:

На животных можно зарабатывать в разы больше, а самая прибыльная – корова (35% ежемесячно):

Цены на самые дорогие семена и корову высокие, поэтому вы можете начать с чего-то попроще. Например, чтобы посадить картофель, потребуется всего 10 рублей.

Для животных и растений нужно покупать воду (0.1 монета за литр) и периодически поливать саженцы (поить животных).

После покупки животных и посадки овощей нужно подождать, пока на складе появится продукция. С её продажи вы получаете 100% на баланс для вывода и можете сразу заказывать выплату:

Никаких ограничений и платежных баллов здесь нет, поэтому вы без труда переведете деньги на электронный кошелек.

Каждый пользователь, пополнивший счет от 10 рублей, может собирать ежедневный бонус до 100 монет.

Игра Villagebest быстро затягивает и, многие игроки говорят, что это один из лучших проектов. Чем же он отличается от аналогов и что есть на нем интересного?

  • обменник внутренней валюты +5%;
  • постоянно проводятся конкурсы рефералов и инвесторов;
  • от депозитов рефералов платят 10%;
  • можно пообщаться с другими участниками в беседке;
  • техническая поддержка быстро отвечает;
  • есть дополнительные развлечения (лотерея, кости и т.д.).

В отличие от многих других аналогов, здесь проводятся конкурсы каждую неделю, а не месяц, поэтому их можно использовать как дополнительный источник прибыли.

Как начать играть без вложений?

Чтобы не вкладывать деньги в игру, вы можете привлекать рефералов или воспользоваться заданиями. Администрация предлагает получить вознаграждения за выполнение простых действий:

Помимо вступления в группу, можно получить подарочные монеты за написание отзыва, записи видео обзора игры или приглашения 10 людей в игру. Записать ролик не сложно, также как и разместить его на YouTube, а за это платят до 50 000 монет.

Онлайн ферма Villagebest уже приносит прибыль тысячам пользователей и, несмотря на то, что проект молодой, он активно набирает популярность. Попробуйте начать с вложениями в 10-20 рублей, это смешные деньги, но их хватит, чтобы начать развивать свой участок и заниматься продажей овощей.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 304 |
Всего комментариев: 0
avatar