Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Заработок Яндекс денег без вложений на кликах и играх
16:35
Заработок Яндекс денег без вложений на кликах и играх

Заработок Яндекс денег без вложений

Электронные деньги сейчас настолько популярны, что с каждым днем ими начинает пользоваться всё больше людей.


При выборе платежной системы, многие отдают предпочтение Яндекс.Деньгам, так как разобраться в их использовании проще всего. А каждому из них доступен заработок Яндекс Денег.

По большому счету, заработок Яндекс денег ничем не отличается от любой другой работы в сети.

Тем не менее, сервисов с выплатами именно на эту платежную систему, намного меньше, чем на Webmoney.

В этой статье мы представим качественные проекты, на которых можно заработать Яндекс.Деньги.

яд

Быстрый заработок Яндекс денег

С помощью нескольких профилей в социальных сетях вы можете быстро получить деньги, выполняя легкие задания. Для этого используйте сервисы VkTarget или V-like. В обеих системах предусмотрен вывод на кошельки Яндекса.

Регистрироваться в них не нужно, достаточно авторизоваться и перейти к заданиям:

заработок вконтакте

Оплата небольшая, зато ничему учиться не придется и можно быстро подработать. На изображении представлен сервис VkTarget, где можно использовать для работы профили от Вконтакте, Instagram, Facebook, Twitter и YouTube. На V-like есть задания только для Вконтакте и подписки YouTube.

Заработок яндекс денег на кликах

Ещё один простой, но более прибыльный вариант для получения денег на кошельки Яндекса. С помощью кликовых спонсоров Seosprint и Seofast, вы получите доступ к тысячам простых заданий.

Выполнять их также легко, как и на выше описанных сервисах, но не все задачи связаны с соц. сетями. Здесь вам могут предложить зарегистрироваться, написать комментарий, посмотреть видеозаписи и так далее.

Чем сложнее поставленная задача, тем больше вы получите за её выполнение. Вознаграждение фиксировано, и вы сразу его видите:

Выполнить задание легко, нажимаете на одно из них и внимательно читаете условия:

Действуйте именно так, как это описано в требованиях, иначе в оплате вам могут отказать, когда наберете 10 рублей на счету, сможете вывести средства на Яндекс.Деньги.

Что касается проекта SeoFast, то на нем вы также можете пройти регистрацию, чтобы выполнять простые задания. Оплата практически такая же, а иногда здесь появляются довольно выгодные предложения:

Выбрав одну из задач, переходите к её описанию и если вам всё понятно, начинаете выполнение:

Заработанные средства на Seofast можно выводить на деньги Яндекса, QIWI, Webmoney и Perfect Money. Не забудьте после регистрации указать номера кошельков в своем профиле.

Заработать яндекс деньги на играх

Хотите заработать Яндекс.Деньги, вообще ничего не делая? Тогда вы можете инвестировать средства в экономические игры. Есть пара игровых проектов, на которых предусмотрены выплаты в кошельки Яндекса:

1. Taxi Money.
Интересная игра, где можно вложить деньги в покупку виртуального такси и стабильно получать прибыль. На выбор предлагается несколько типов автомобилей с разной доходностью:

такси моней

На этом изображении вы можете видеть, сколько вам придется вложить, и какое вознаграждение вы будете получать. Никаких подводных камней, покупаете любой вид транспорта и стабильно выводите деньги.

2. Fermasosedi.
В этой игре вам периодически придется заходить, чтобы выполнять разные действия. Симулятор фермы предлагает ухаживать за грядками и разводить животных. Начать можно с вкладов в пару сотен рублей:

ферма соседи

Сеете семена, собираете урожай, кормите животных и зарабатываете реальные деньги. Заказать выплату можно от одной копейки, но лучше сначала накопить на балансе 1000 рублей, чтобы не отдавать комиссию при выводе.

Заработок Яндекс денег доступен всем и как видите, он даже может быть связан с развлечениями. Попробуйте воспользоваться одним из представленных способов, а лучше регистрируйтесь сразу на всех сайтах, чтобы время от времени менять вид работы, чтобы вам не надоело трудиться.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 392 |
Всего комментариев: 0
avatar