Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработок и благотворительность с Whole World
16:07
Заработок и благотворительность с Whole World

Заработок с Whole World

Интернет сейчас есть в каждом доме, а помимо того, что это дает нам возможность развлекаться, можно создавать источники прибыли.


Вы можете стать инвестором, не вставая со стула, но чтобы не стать жертвой мошенников, придется найти качественные сервисы. Одним из них является система «Всем миром», которая предлагает делать пожертвования и параллельно зарабатывать.

Заработок и благотворительность с Whole World – это уникальная возможность получать прибыль. Данный проект был разработан для сбора пожертвований, а чтобы люди активнее занимались благотворительностью, им предлагают подработку.

Схема построена на привлечении новых участников, но это не финансовая пирамида, а фонд взаимной помощи.

Whole World

Партнерский фандрайзинг Whole World

Перед тем как представить подробную информацию о распределении средств в этой системе, хотелось бы сразу развеять сомнения, представив статистику. В личном кабинете на этом сайте можно смотреть все входящие транзакции:

Выплачивают деньги за каждого приглашенного человека, не только вами, но и вашими рефералами. Всего 7 уровней и каждый из них приносит от 5 до 15 долларов. Деньги честно выплачиваются, для вывода доступны платежные системы PayPal и Единый кошелек:

Система Whole World стабильно работает и проблем с выплатами здесь не бывает, а чтобы получать хорошие деньги, достаточно пригласить хотя бы несколько активных участников.

Как заработать на Whole World?

Чтобы принять участие в этом проекте, нужно пройти регистрацию и получить специальный сертификат:

В нем отображаются имена пользователей, которые зарегистрированы над вами. Стоимость сертификата 100$, ещё 5$ нужно оплатить на поддержку проекта. Т.е. стартовый капитал составляет 105$. Куда идут эти деньги? Половина распределяется между людьми, в чью сеть вы попали:

Остальные 50$ отправляются на благотворительность. Никаких темных схем, все деньги распределяются между участниками и благотворительным фондом, а организаторы проекта берут всего по 5$ за обслуживание в год.

После покупки сертификата, вам нужно будет начать приглашать новых участников. В полученном сертификате ваше имя будет на последнем месте, а все привлеченные люди, принесут вам по 10$:

В их сертификатах ваше имя находится на предпоследней строчке. У рефералов их рефералов, вы подняты на третью строчку. Так, ваше имя будет подниматься в сертификате до первого места, а вы будете получать прибыль со всех уровней:

Сколько это принесет денег? Представьте, что вы нашли хотя бы 5 человек, которые купили сертификаты и начали приглашать других участников. Предположим, что каждый участник вашей сети, приглашает по 5 человек, в таком случае вы получаете колоссальную сумму:

Конечно, далеко не все смогут пригласить 5 человек, а некоторые и вовсе забросят это дело, но доход у вас будет точно. Даже если не рассчитывать на рефералов высокого уровня, чтобы вернуть вложенные 100$, достаточно привлечь сюда всего 10 участников.

Если вы не доверяете таким проектам, но хотите инвестировать через интернет, используйте игры с выводом денег или выдавайте кредиты на Webtransfer-Finance.

Пригласить рефералов в систему, где можно зарабатывать и делать пожертвования в детский фонд не так сложно, поэтому Whole World выигрывает у многих аналогов. Попробуйте начать, первых рефералов вы сможете найти среди своих знакомых и родственников.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 362 |
Всего комментариев: 0
avatar