Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок для вебмастеров на MLM Exchange
15:04
Заработок для вебмастеров на MLM Exchange

Заработок на сайте с MLM Exchange

Монетизация сайтов, для многих новичков кажется простым процессом, но если недостаточно хорошо в этом разбираться, то больших денег заработать вряд ли получится.

Также, новички часто считают, что можно «повешать» любую рекламу, самое главное – выбрать привлекательные промо-материалы, но этого зачастую бывает недостаточно.

Главное в монетизации сайтов через рекламу – это подобрать предложения, которые будут интересны вашим посетителям, а также выбрать достойный рекламный сервис с выгодными условиями.

Заработок на сайте с MLM Exchange, является идеальным вариантом для монетизации некоторых ресурсов, за счет тематической рекламы.

Заработок для вебмастеров на MLM Exchange

Рекламный сервис MLMex разработан для монетизации ресурсов на следующие тематики:

  • партнерские программы;
  • заработок в интернете;
  • информационный бизнес;
  • сетевой маркетинг и МЛМ.

После регистрации в системе, вы добавите свою площадку и укажете размеры промо-материалов. Вам предоставят специальный код, просто помещаете его на свой ресурс и начинаете получать прибыль за клики.

Помимо того, что через этот рекламный сервис вы получите тематическую рекламу на свой ресурс (что повышает конверсию в несколько раз), плата за клик здесь довольно высокая. Рекламодатели готовы платить хорошие деньги за целевой трафик, по условиям MLMex, вебмастер получает 90% с рекламной компании, а в среднем выходит от 0.5 до 1.5$ за уникальный клик.

Проект MLM Exchange был реализован двумя крупными компаниями, это MLM-PRO и ADFOX. Возможно, вы уже слышали об их деятельности в сфере RTG рекламы или МЛМ бизнеса.

Сотрудничество с их новой платформой, является куда более выгодным способом монетизации сайта, через другие рекламные сервисы, так как тематика здесь ограниченная, конверсия высокая, а трафик исключительно целевой.

Как воспользоваться MLMex?

Для этого потребуется пройти регистрацию на сайте Mlmexchange.net. В качестве площадки вы можете использовать свой блог или форум. Также учтите, что есть некоторые требования для сайтов:

  • определенная тематика (список выше);
  • уникальный и разрешенный законом контент;
  • 100 посетителей в сутки.

Как видите, требования совсем не высокие, при этом система качественная и стабильная. Чтобы вы смогли хорошо зарабатывать, у вас будет возможность продать сколько угодно мест под рекламу на своем ресурсе. Также на выбор предлагается множество размеров баннеров, с эффективным и привлекательным содержимым.

С рекламным сервисом MLMex можно заработать неплохие деньги, так как плата за клик здесь высокая. Для получения выплат предлагается перевод на Webmoney или QIWI, а также безналичный платеж. Всего 10$ вам потребуется набрать, чтобы заказать вывод (для безналичных платежей 3000 р.).

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 255 |
Всего комментариев: 0
avatar