Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработок денег в гривнах на кликах и капче
16:12
Заработок денег в гривнах на кликах и капче

Заработок в гривнах на кликах, капче

Жители Украины ничем не отличаются от пользователей интернета из других стран и тоже могут зарабатывать в сети.


Большинству новичков с Украины интересно, как заработать гривны, но совсем не обязательно получать виртуальные деньги в национальной валюте, так как их легко можно обменять, самое главное, чтобы вы подыскали подходящую для вас работу.

Заработок в гривнах на кликах, капче – это пара простейших методов заработка, которые подойдут даже школьнику. Клики – это переходы по рекламе с разных сайтов, а капча – это ввод символов, изображенных на картинке.

Можете использовать сразу два способа, чтобы разобраться, какой из них лучше.

заработок в гривнах

С чего начать заработок в гривнах?

Для начала нужно открыть электронный кошелек, на который вам будут выплачивать деньги. Лучше всего использовать Webmoney, так как с этой платежной системой работают все сервисы.

Посмотрите подробную инструкцию по регистрации Webmoney, чтобы убедиться, как это просто. Внутри созданного счета, вы сможете создать кошельки для гривен, рублей, долларов, евро и любых других национальных валют.

Обменивать их легко, достаточно нажать пару кнопок (наглядный пример в конце статьи).

гривны

Заработок на кликах в гривнах

Как мы уже сказали, клики – это переходы по рекламе, такую работу предлагают кликовые спонсоры. Почтовиков, выплачивающих конкретно гривны нет, но это не проблема, так как вы легко обменяете рубли и доллары на нужную вам валюту.

Для этого, используйте мониторинг обменников BestChange:

Валюта WMR – это рубли на Webmoney, выбираете её в разделе «Отдаете». В разделе «Получаете» выбираете WMU – кошелек Webmoney для гривен или Приват24 UAH, чтобы получить деньги на карту. После этого справа выдается список сервисов, где можно обменять деньги быстро и без проблем.

Как заработать на кликовых спонсорах?

С валютой мы разобрались и теперь вы знаете, что получая рубли или доллары, вы без труда переведете их в гривны. Кликовые спонсоры предлагают несколько видов заработка, помимо кликовых заданий, здесь добавляются такие поручения как:

  • регистрация на сайте;
  • скачивание файлов;
  • лайки и репосты в соц. сетях;
  • просмотр видеороликов;
  • написание комментариев.

Есть и другие типы заданий, выполнять их легко и вы обязательно с этим справитесь. Теперь рассмотрим несколько лучших сервисов, где размещаются эти задачи:

  1. Wmmail – лучший букс, где самые выгодные расценки для исполнителей. Заданий всегда много, а внутренний счет ведется в долларах (будете зарабатывать доллары). Выводятся средства только на Webmoney, а помимо заданий, вы можете здесь продавать статьи. Тексты на украинском языке тоже принимаются.
  2. Profitcentr – созданный в 2009 году сервис, предлагает легкую подработку в интернете для граждан любой страны, в том числе и Украины. Внутренний баланс ведется в рублях, заданий хватает, а интерфейс намного проще, поэтому вы быстро здесь освоитесь.
  3. Seo-Fast – по дизайну и функционалу похожий сайт на предыдущий. Сейчас вы можете взять в работу больше 6600 заданий в этой системе и получать выплаты на Webmoney в рублях.
  4. P2P – это не кликовый спонсор, но сервис предлагает похожий способ заработка. На нем предлагается установить плагин в браузер, который будет открывать дополнительную рекламу, а за её просмотр вам начисляются деньги. Для вывода денег на Webmoney, используйте систему Payeer.
  5. Socpublic – качественный букс с современным оформлением. На этом сайте тоже ведется счет в рублях, именно эту валюту вы сможете получать за просмотр сайтов, лайки, комментарии, регистрации и другие действия.

Выбирайте любой из этих сайтов, а лучше регистрируйтесь сразу в нескольких системах, чтобы вам было доступно как можно больше поручений. Не выполняйте все подряд задачи, выбирайте те, в которых достойная оплата (за некоторые платят до 10$).

Заработок в гривнах на капче

Получать деньги за ввод капчи ещё проще, чем работать на буксах. Здесь уж точно не потребуется никаких знаний, но нужно много времени, чтобы получить доход. Отправляйтесь на Rucaptcha и регистрируйтесь на этом сайте.

Затем, переходите в раздел «Начать зарабатывать» и приступайте к вводу символов с картинок:

Здесь всё просто, указали цифры и буквы, нажали «Отправить» и получили за это деньги. Стоимость разгадывания разная, она зависит от ставки, установленной заказчиком, а также от количества работников в данный момент. Заработанные рубли в Rucaptcha выводятся на кошельки Webmoney.

Как обменять WMR и WMZ на WMU?

Внутри одного счета Webmoney вы можете создавать сколько угодно кошельков. Чтобы провести обмен, вы можете воспользоваться BestChange, но есть и способ конвертации валюты без использования обменников. Для этого нужно перейти в раздел «Обмен WM» в вашем кошельке:

После этого появится форма, через которую вы сможете указать сумму и выбрать рублевый или долларовый кошелек, чтобы получить гривны:

Курс обмена всегда актуальный и средства мгновенно переводятся с одного счета на другой. Что потом делать с гривнами на электронном кошельке? Можете использовать вывод Webmoney на карту VISA или MasterCard.

Если вы являетесь держателем карты банка Приват, читайте про мгновенный вывод Webmoney на Приват24.

Подводя итог, не ищите способы заработка гривен в интернете, используйте любые сервисы и беритесь за любую удаленную работу. Получив виртуальные деньги, вы легко их обменяете и сможете вывести.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 506 |
Всего комментариев: 0
avatar