Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработать на чтении писем. Биржи для букса и чтения писем
03:31
Заработать на чтении писем. Биржи для букса и чтения писем

Заработать на чтении писем

Интернет перенасыщен способами заработка, просто не все об этом знают. Многие из них являются обманными, ведь если вам предлагают удвоить-утроить деньги в кратчайшие сроки или получить кругленькую сумму за простенькую, незамысловатую работу – тут и ребенок поймет, что это афера. И если вы отреагировали на такое предложение, то никто вам не виноват в потере денег.

Буксы и чтение писем

Есть проекты, на которых можно заработать без обмана, риска и вложений. Один из них – буксы, они же почтовики. Там предлагают несколько способов заработать, но подробно мы рассмотрим чтение писем. Это простейший вариант для любого пользователя получать небольшие, но стабильные деньги на свой электронный кошелек. Если такового у вас не имеется, то прежде чем регистрироваться на буксах, следует его оформить.

Чтение писем предполагает просмотр писем рекламодателя за назначенную им цену. Как правило, серьезные рекламодатели не занимаются рассылкой спама, а обращаются к почтовым спонсорам. Букс – это посредник между пользователем и тем, кто желает ознакомить со своим товаром (услугой, сайтом) как можно больше народа. Естественно, делается это не бесплатно, небольшой процент оплаты от рекламодателя идет буксу, остальное – пользователю. Причем письма вы можете читать как непосредственно на сайте-почтовике, так и со своей электронной почты, адрес которой вы указываете при регистрации.

Регистрация и суть работы

Итак, вы оформили электронный кошелек. Надо выбрать внушающий доверие почтовик. Если цена за чтение писем больше 5 копеек или минимальная сумма на вывод слишком высока, значит, платить вам тут не собираются. Выбрали оптимальный? Регистрируйтесь. Я советую работать со следующими двумя сервисами

При регистрации укажите все запрашиваемые данные, если предлагают верифицировать номер телефона – не отказывайтесь. Это ускорит процесс повышения рейтинга и увеличит количество писем для просмотра.

После подтверждения вашего электронного адреса можете приступать к работе. То есть вы заходите на сайт-почтовик, открываете меню "Заработать" и выбираете "Чтение писем". Открывается страница со всеми доступными на данный момент письмами. Щелкаете мышкой по названию письма и находите ответ на контрольный вопрос рекламодателя. После чего вас перенаправляют по ссылке. Пока щелкает таймер, читаете или не читаете рекламный ресурс. Закончилось время – вводите каптчу. Это могут быть числа, звездочки, символы или простенькая задачка. После чего вам сообщают, что деньги зачислены. Все, переходите к следующему письму.

Насколько выгодно чтение писем

Разумеется, много вы на этом не заработаете. Если работать только с одним буксом и только на письмах, то заработок будет символическим. Ведь на любом, даже самом популярном почтовике больше 20-30 писем в сутки не бывает. Но вы можете зарегистрироваться на 5-10 буксах и работать с ними одновременно. То есть открыли сразу несколько вкладок, пока на одной таймер начал отсчитывать время, вы уже просматриваете письмо на следующем буксе. И так по очереди. Заходите на эти сайты несколько раз в день, ведь письма периодически обновляются и поступают новые.

Но, несмотря на все нюансы, чтение писем как способ постоянного заработка считается малодоходным. Это зависит от того, на что именно вы рассчитываете. Если вам будет достаточно оплачивать телефон или интернет, то для таких целей заработок на письмах подойдет. Как побочный, но не как основной доход. Но если совместить чтение с серфингом и, особенно, с заданиями, то заработанные суммы станут заметно выше.

Категория: Как заработать в сети | Просмотров: 328 |
Всего комментариев: 0
avatar