Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Webcash - заработок выполняя несложные задания
15:50
Webcash - заработок выполняя несложные задания

Заработок на заданиях с Webcash

Хотите заработать денег в интернете, не прилагая серьезных усилий? Тогда возьмитесь за выполнение простых заданий в системе Webcash.


Это необычный проект, который предлагает скачать программу, чтобы зарабатывать на посещении сайтов и выполнении простых действий (открыть Яндекс, ввести запрос, посмотреть сайт).

Заработок на заданиях с Webcash подойдет для новичков, тем более что эта программа может работать на полном автомате. Единственное ограничение – это географическое положение, зарабатывать могут только жители РФ, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Всё, что нужно сделать – это установить специальный софт, после чего запускать ручной режим и проверять наличие доступных заданий или просто не выключать компьютер, чтобы включался автоматический режим.

Webcash

Как заработать на Webcash?

Скачать эту программу можно с официального сайта Webcash.biz, там же вы найдете инструкции по её установке:

Когда запустите программу, сразу переходите к регистрации, для этого есть соответствующая кнопка:

После прохождения регистрации, возвращайтесь в программу и авторизуйтесь со своими данными. Вам будет предложено установить расширение для одного из браузеров, выбирайте подходящий вариант и загружайте в свой обозреватель.

Всё, теперь программа готова к использованию, открывайте трей, нажимайте на её значок правой кнопкой мыши и запускайте ручное выполнение:

В верхней части браузера появится окно, где нужно ещё раз нажать на кнопку, чтобы проверить, есть ли доступные задачи:

Если они есть, то вместо предыдущего окна вы увидите подсказку и сможете начать выполнять необходимые действия:

Инструкция подробная, поэтому задания легко и быстро выполняются. После завершения задания, вы можете повторять процедуру поиска задач и выполнять другую работу.

Автоматический заработок с Webcash

Если компьютер долго простаивает, программа сама запускает автоматический режим и начинает выполнять задания. В настройках вы можете задать, через сколько запускается программа и можно ли ей вообще запускаться:

Сейчас заданий здесь не так много, поэтому за целый день утилита от Webcash принесла всего 6 рублей. Иногда бывают дни, когда доступно намного больше заданий, а сколько вы смогли заработать, можно проверять в своем профиле:

Чтобы получать деньги с этого сайта, нужно в профиле указать номер WMR кошелька, ничего заказывать не нужно, как только накапливается больше 15 рублей, деньги приходят на автомате:

Помимо кошелька Webmoney, можно получать деньги на телефон, этот метод нужно выбрать и указать свой номер.

Расскажи друзьям о Webcash и зарабатывайте вместе, от доходов рефералов здесь выплачивают по 5%.

Ещё одна положительная сторона данного проекта – это возможность использования мобильного приложения для заработка:

Вы можете скачать его на Google Play и после авторизации, так же выполнять задачи с переходами по сайтам.

Да, заданий в этой системе не так много, но с недавнего времени проект начал активно развиваться и с каждым днем здесь всё больше заданий. Попробуйте воспользоваться этим сервисом и их программой, выплаты иногда задерживают, но проект стабильно платит и иногда автоматический режим приносит неплохие деньги.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 328 |
Всего комментариев: 0
avatar