Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Twite – прибыльный заработок в соц. сетях
15:30
Twite – прибыльный заработок в соц. сетях

Заработок на Twite

Все мы пользуемся социальными сетями и владеем несколькими профилями на самых популярных сайтах.


С помощью этих аккаунтов можно зарабатывать деньги, выполняя легкие задания в специальных сервисах – Vktarget, Prospero, Forumok. Но платят на них совсем небольшие деньги.

Twite – прибыльный заработок в соц. сетях с этой системой, принципиально отличается. Данный проект приносит намного больше денег с заданий. К примеру, за лайк на YouTube или добавленный твит в Twitter здесь платят 2 рубля, в то время как на аналогичных сайтах, за такие действия платят 30-60 копеек.

Инструкция по заработку в Twite

Начать зарабатывать с данной системой не сложно. Вам потребуется пройти регистрацию и после этого добавить все свои профили. Сделать это можно в менеджере аккаунтов, который находится в личном кабинете:

Сейчас сервис Twite принимает площадки с 5 популярных сайтов, а вам нужно лишь авторизоваться, чтобы ваш профиль отправился на модерацию:

Модерация длится недолго и после неё, при входе в свой профиль, на вкладке с заданиями вы будете наблюдать доступные для выполнения задачи:

Выполнять задания легко, при публикации поста в Twitter, вам нужно просто нажать Выполнить, после чего разместить уже готовый текст в микроблоге:

Подтверждение выполнения такого задания производится путем отправки ссылки на добавленный твит. Выполнять задания для YouTube ещё проще, переходите по ссылке в задании, ставите лайк и нажимаете подтвердить, после чего появляется сообщение:

Если вы добавите другие профили, то заданий будет намного больше, а выполнять их также просто.

Партнерская программа Twite

На изображении со списком заданий вы должны были заметить, что предлагается опубликовать твит, где не установлена оплата за него, а указаны проценты (5%). В этом задании указывается ваша реферальная ссылка, по которой вы можете привлекать новых участников. Система делится 5% от рекламодателей и исполнителей.

Зарабатывать на Twite могут все, а если добавить много профилей, то без работы вы точно не останетесь.

В подтверждение этих слов представляем последнюю выплату с сервиса:

выплата Twite

Конечно, это не большие деньги, зато получить их было совсем не сложно. Попробуйте воспользоваться системой Twite и как минимум на оплату интернета и мобильную связь вы всегда сможете набрать необходимую сумму.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 273 |
Всего комментариев: 0
avatar