Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Стриптиз по Skype, как заработок для девушек
15:21
Стриптиз по Skype, как заработок для девушек

Заработок на стриптизе по Skype

Оригинальные способы заработка в интернете, всегда привлекали повышенное внимание пользователей, а в этой статье мы рассмотрим один из вариантов, который подходит только для девушек.


В интернете, есть много желающих, которые хотят посмотреть на обнаженные тела девушек, а если вы сможете предоставить им такую возможность, вас ждет хорошая прибыль.

Стриптиз по Skype, как заработок для девушек, является смелой деятельностью, которая подойдет только тем, кто уверен в себе, не закомплексован и обладает отличными внешними данными.

Вы можете предлагать приватные танцы без полного обнажения, а можете и предоставлять более интимные услуги и для этого не обязательно показывать свое лицо.

Смелый заработок в интернете для девушек

Чтобы начать зарабатывать на интимном общении через Skype, потребуется решить пару тонкостей – это прием оплаты и поиск клиентов. Самый простой способ для получения денег, открыть виртуальный кошелек и получить реквизиты, которые необходимо будет отправлять клиенту.

Например, через Webmoney или Яндекс деньги вы можете открыть электронную карту и принимать деньги переводами с других банковских карт. Никто не узнает вашего реального имени, все данные скрыты.

Что касается привлечения клиентов, то здесь придется хорошо потрудиться. Самый простой вариант – это зарегистрироваться в социальных сетях, например, Вконтакте и создать фейковый профиль.

Вконтакте часто используется мужчинами, для поиска интимного общения с девушками, а чтобы ваша анкета получила хорошую посещаемость, вступайте в откровенные группы и добавляйте как можно больше друзей. Параллельно с этим, вы можете продавать сигны, что тоже приносит хорошие деньги.

Рекламировать свои услуги можно всеми, доступными способами, а когда вы наберете определенную популярность, можете не сомневаться, что клиенты будут постоянно находить вас сами. Самое главное, брать 100% предоплату, так как в этой нише много «халявщиков» и их нужно отсеивать.

Аналогичный заработок на Рунетках

Если вы готовы представлять интимные шоу по вебкамере, но не разбираетесь в интернет-рекламе, воспользуйтесь системой Runetki. Этот сайт был создан специально для того, чтобы каждая желающая девушка, могла быстро заработать деньги, проводя откровенные видеовещания.

Доходы здесь довольно не плохие. В бесплатном чате раздеваться не нужно, а за каждый час приходит по 50 центов. Если же вас пригласили в приватный чат, вы получаете по 1.2$ за каждую минуту (60% от оплаты 2$/мин.).

Поэтому, вам нужно стараться привлекать зрителей именно в приватный чат, за 10 минут можно заработать 12 долларов (более 400 рублей), а представьте, если вы проведете за день, целый час привата, тогда вам удастся заработать не менее 65 долларов.

Выводятся деньги на банковские карты, всё официально и честно, поэтому можете не переживать. Самое главное, что система Рунетки сделана так, что зрители с вашего города и области, вас не видят, ведь никому не хотелось бы увидеть в чате своих знакомых.

Будете вы работать самостоятельно или же воспользуетесь сервисом Runetki, данный вид заработка обязательно принесет вам неплохую прибыль. Конечно, подойдет это далеко не всем, но многие девушки уже этим занимаются и получают куда больше, чем в офисах или на любой другой реальной работе.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 247 |
Всего комментариев: 0
avatar