Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Socpublic: инструкция по заработку
15:49
Socpublic: инструкция по заработку

Заработок на заданиях с Socpublic

Все мы регистрируемся на сайтах, ставим лайки в социальных сетях, пишем какие-то комментарии в блогах, и было бы неплохо получать за это деньги.


У каждого пользователя есть такая возможность. Независимо от того, сколько вам лет, насколько хорошо вы разбираетесь в современных технологиях и вашей занятности, вы можете работать в интернете.

Заработок на заданиях с Socpublic, это отличная возможность стартовать в сфере интернет-заработка. На этом сайте добавляются небольшие поручения рекламодателей, а за их выполнение платят реальные деньги. Суть практически как на почтовиках Wmmail и Seosprint, только заданий здесь намного больше.

Легкий заработок на Socpublic

Прямо сейчас вы можете зарегистрироваться на этом проекте, заполнив несколько полей:

Когда регистрация будет пройдена, и вы войдете в свой профиль, открывайте меню «Зарабатывать» и выбирайте любой пункт:

Посещения, письма и серфинг – это практически одно и то же, вам потребуется заходить на сайты рекламодателей и ждать пока выйдет время на таймере. Много вы на этом точно не заработаете, намного эффективнее выполнять задания. При переходе к заданиям, используйте фильтры, чтобы найти подходящие задачи:

В полученном списке будут отображаться разные поручения с фиксированной оплатой:

Выбираете любую задачу, и вам открываются подробности по её выполнению:

Как видите, в этом примере нужно пройти регистрацию, создать купон и отправить его код рекламодателю. Чуть ниже находится кнопка для перехода на специальный сайт. Выполнить задание проще простого, а за это на ваш баланс начисляются деньги.

Прибыльные конкурсы на Socpublic

Администрация этого проекта готова вознаграждать самых активных участников. Постоянно запущено сразу несколько конкурсов с различными вознаграждениями. Призы могут получить самые активные рефоводы, рекламодатели или работники.

Статистика постоянно меняется и вы можете следить, на каком месте находитесь:

Конкурс на самых активных работников длится всего 2 недели, а по его итогам 10 пользователей получают денежный приз.

Самый лучший способ получать прибыль с конкурсов – это привлекать рефералов. Вы сразу будете участвовать в 2х конкурсах, по количеству заработанных денег вашими рефералами и по количеству привлеченных пользователей.

На проекте Socpublic важную роль играет и ваш статус. Чем больше опыта, тем выше статус, а это влияет на отчисления с рефералов, периодичность выплат, автоматизацию вывода, доступ к бирже рефералов и присоединение свободных рефералов:

Socpublic

Набирать опыт можно разными способами – заказывая рекламу, зарабатывая деньги или привлекая рефералов.

Что касается выплат, то деньги можно получить на Webmoney, Payeer, Perfect Money и Яндекс.Деньги (проверка 1-4 дня). Для этого в профиле нужно указать номера своих счетов.

В целом, проект Socpublic достоин внимания и для новичков здесь предлагается реальная возможность для заработка. Множество заданий, до 60% с рефералов, постоянные конкурсы и различные бонусы – всё это причины для регистрации на Socpublic.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 328 |
Всего комментариев: 0
avatar