Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Социальная сеть TSU с возможностью заработка
16:34
Социальная сеть TSU с возможностью заработка

Заработок в TSU

Всем известно, что владельцы сайтов получают деньги за установленную рекламу на их ресурсах.


Чем больше посетителей, тем выше доходы, а что если платить людям за использование площадки? Идея хорошая и её много кто пытался реализовать. Один из самых популярных проектов, работающих по такой схеме – это социальная сеть Tsu.

Так же как и в любой другой социальной сети, на этом сайте можно общаться и делиться различным контентом.

Публикуя на своей стене разные записи, картинки или видеоролики, вы начнете привлекать просмотры, а чем их больше, тем выше прибыль. Всё предельно просто, и, несмотря на английский язык, пользоваться сайтом не сложно.

Общайся на TSU и зарабатывай деньги

Чтобы начать получать прибыль с этого проекта, сначала нужно пройти регистрацию.

При регистрации может понадобится инвайт (приглашение) вводите мой: drugan17

Заполняется стандартная форма:

регистрация TSU

У регистрации есть несколько шагов, предлагается заполнить свой профиль, прикрепить аккаунты от других сетей, подписаться на популярных пользователей и пригласить своих друзей. Если не хотите терять время, можете пропустить эти шаги.

Когда профиль будет создан, начинайте проявлять активность. Сразу заполняйте данные о себе и добавляйте публикации на стену:

На изображении стрелка указывает на рекламу. Такой блок размещается на каждой странице и приносит прибыль владельцам TSU. От общих доходов организаторы получают всего 10%. Остальные деньги распределяются между пользователями. Это и есть основной заработок в социальной сети TSU.

Между всеми участниками системы установлены связи, проще говоря, каждый пользователь является чьим-то рефералом и приносит доход своему рефереру.

Реферальная система поддерживает 5 уровней и деньги распределяются следующим образом:

Как вы должны догадаться, на проекте TSU выгодно не только публиковать записи, но и приглашать новых участников.

Реферальная ссылка – это ссылка на ваш профиль, а после её распространения (можно использовать любые способы), в вашем древе будет отображаться количество друзей, фолловеров и привлеченных пользователей:

Набрать много подписчиков будет не просто, поэтому, активно комментируйте чужие записи, лайкайте их и подписывайтесь на страницы других участников. Старайтесь добавлять только качественный и интересный контент на страницу, а так же дополняйте его хэштегами, как в Twitter.

Вывести деньги с этого проекта можно только через чеки, но обналичить их не сложно (в любом банке). Когда наберете в профиле минимум 100$, заказывайте выплату:

Внимательно заполняйте все поля, чтобы забрать честно заработанные деньги.

В своем роде социальная сеть TSU, является лучшим проектом и с его помощью, вы можете не просто зарабатывать деньги, но и общаться и заводить новых знакомых. Работает сеть по всему миру, поэтому можете знакомиться с людьми из других стран. А если раскрутите свою страничку, будете стабильно получать отчисления с рекламы.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 293 |
Всего комментариев: 0
avatar