Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Сколько можно заработать на автосерфинге
03:24
Сколько можно заработать на автосерфинге

Сколько можно заработать на автосерфинге

Автосерфинг представляет собой автоматический просмотр сайтов различных рекламодателей, за который человек получает деньги. В данный момент автосерфинг очень тесно связан с так называемыми хайпами. Давайте подробней разберем данный вид заработка в сети.

Существует очень много разных мнений касаемо заработка в этой сфере, но важен один факт. Новички, которые хотят заработать в интернете обычно начинают именно с данного способа. Достаточно ввести в любом поисковике какую-либо фразу или слово о заработке в интернете и в самых первых результатах появятся именно автосерфинг (см. как заработать на автосерфинге).

Почему все новички начинают именно с автосерфинга: денежные затраты минимальные (необходим только интернет), нужно включить программку и можно идти гулять куда хочешь. Но не нужно забывать ради чего вы делает это - ради получения прибыли. Следующий вопрос: сколько, на самом деле, можно заработать занимаясь автосерфингом? Теперь собственно поговорим о доходах.

Почти все зарубежные автосерфинги - банальные пирамиды, поэтому они привлекают финансовые средства и потом просто закрываются. Поэтому нужно помнить одно простое правило: умей выходить вовремя, иначе денег не увидишь как собственных ушей. Раньше за примерно месяц хорошей работы, реально было 100$ превратить в 500$, но сейчас такое провернуть уже не получиться.

На подобные фонды, созданные нашими соотечественников можно вообще не обращать внимания. С их сайтами Вы точно сможете заработать только копейки. Поэтому лучше ищите другие, качественные и более полноценные варианты заработка. Здесь больших денег нельзя заработать - времена поменялись. А если кто-то хочет заставить Вас поверить совсем в обратное, то просто посмотрите на ссылку, которую предлагает Вам этот человеком, поскольку, скорее всего, это реферальская ссылка.

Я считаю, что в интернете лучше всего зарабатывать на своих сайтах. Вы учитесь делать что-то новое плюс сайт у Вас останется навсегда (если конечно, Вы его сделали самостоятельно, а не с помощью юкоза). Если нет желания делать сайт, то можете обзавестись собственным блогом. Заработать на блоге можно очень приличные деньги, благодаря большой популярности вечных ссылок.

Категория: Все о сайтах | Просмотров: 256 |
Всего комментариев: 0
avatar