Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Rossibeco - заработок на переработке пластмасс 7-10% в месяц
16:01
Rossibeco - заработок на переработке пластмасс 7-10% в месяц

Заработок с Rossibeco

С каждым днем у пользователей интернета появляется всё больше возможностей для создания пассивных источников прибыли.


Открываются новые проекты, с помощью которых можно стать инвестором даже если у вас небольшой стартовый капитал (до 1000 рублей). При этом, некоторые сервисы созданы на основе оффлайн бизнеса.

Пассивный заработок с Rossibeco – это отличная возможность для «прокрутки» своих денег. Организаторы этого проекта создали бизнес по переработке мусора в 2008 году и с недавнего времени предлагают инвестировать деньги в их деятельность.

От пользователей требуется покупка разных материалов, которые перерабатываются за определенное время.

Rossibeco

Как заработать на Rossibeco?

Всем зарегистрированным пользователям выдается стартовый бонус в размере 10 Евро (внутренняя валюта). На эти деньги можно сразу же купить отходы для переработки. На выбор предлагается 2 варианта:

Стоимость у них отличается не значительно, но в прибыльности разница есть. Дробленка приносит больше денег за счет того, что переработка длится больше, но только вам решать, во что вложить свои деньги. После переработки отходов получаются гранулы, а их нужно продавать:

Скупаются гранулы на автомате, ждать не придется. В разделе «Склад» вы можете наблюдать, сколько отходов для переработки вы уже приобрели:

В любой момент вы можете продать все отходы, чтобы вернуть свои деньги. Также на складе есть кнопка для перехода к переработке. После её нажатия, в разделе «Переработка» вы можете наблюдать за процессом:

По завершению переработки, вы получаете гранулы, продаете их и выводите деньги из системы на QIWI или PayPal (минималка 1 евро).

Чтобы функция вывода была доступна, необходимо внести депозит не меньше 10 Евро.

Проект Rossibeco может приносить ещё больше прибыли, если приглашать на него рефералов. Пользователям предлагаются обычные ссылки и баннеры, а в системе предусмотрено 3 уровня рефералов. От первого уровня отчисления 3% с вложенных денег, остальные уровни приносят по 1%.

Чем больше пластмассы получают организаторы проекта Rossibeco, тем больше прибыли приносит переработка этого материала. Для такого бизнеса обязательно требуется стартовый капитал или инвестиции. А здесь реализован интересный способ для привлечения денег, который ещё и помогает заработать всем желающим.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 320 |
Всего комментариев: 0
avatar