Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Решай задачи и зарабатывай на Poluchizachet
15:48
Решай задачи и зарабатывай на Poluchizachet

Заработок на задачах в Poluchizachet

Время сдачи экзаменов у студентов России всегда разное, поэтому круглый год услуги тех, кто пишет курсовые, контрольные, дипломные и прочие работы, пользуются спросом.


На этом можно неплохо заработать, если найти хороший источник заказов. Сайтов для поиска клиентов много (Napisaka, Vsesdal), но чем они популярнее, тем выше там конкуренция среди исполнителей.

Решай задачи и зарабатывай на Poluchizachet – уникальном проекте, который каждый день обрабатывает заявки от студентов.

Условия предельно простые, а за счет активной раскрутки с 2013 года, организаторам удалось набрать большую базу постоянных клиентов. Кроме этого, здесь есть партнерская программа с выгодными условиями.

Poluchizachet

Как заработать деньги на Poluchizachet?

Свободный график, работа только в тех направлениях, которые вам нравятся, самостоятельный выбор заказов и оповещения о новых заказах на Email – всё это ждет вас на Poluchizachet.

Забудьте о предложениях с низкой оплатой, на этом сайте ограничены минимальные расценки:

Обратите внимание, это минимальные расценки, вы сможете сами установить цену за свои услуги. Помимо сложной работы типа реферата или диплома, можно подрабатывать, выполняя отдельные задачи по разным предметам:

Какие заказы принимать решайте сами, кому-то удобнее подрабатывать, решая легкие математические задачи в большом количестве, а кто-то любит наоборот, «попыхтеть» над сложным заданием за серьезную оплату.

С каждого заказа вычитается 25% в пользу сервиса, за передачу заказов и сопровождение сделок.

Чтобы начать зарабатывать, вам потребуется пройти регистрацию исполнителя. Потом выбрать предметы, в которых вы являетесь специалистом.

Дождаться предложений от заказчиков и после выбора вашей кандидатуры, поспешить выполнить заказ в указанный срок. Организаторы сервиса следят за честностью обеих сторон, поэтому вам не придется переживать за обман.

Партнерская программа Poluchizachet

Также после регистрации вы получите ссылку и баннеры, чтобы привлекать сюда исполнителей и клиентов.

Работает 2 уровня рефералов, вам будет приходить по 15% от заказов и заработка рефералов первого уровня и по 10% со второго уровня. Обратите внимание, что этот процент считается от комиссии системы (25% от заказа).

Приглашать людей можно любыми способами, в том числе и через социальные сети, форумы, Email рассылки и собственные сайты.

Сомневаетесь в своих силах? Не торопитесь с выводами, лучше посетите сайт Poluchizachet, даже без регистрации можно посмотреть несколько последних заказов и сделать свою оценку сложности.

Единственный минус проекта – это редкие выплаты, проводятся они только 20 числа каждого месяца, по заявкам.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 305 |
Всего комментариев: 0
avatar