Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Раскрутка и заработок Вконтакте с Vkstorm
16:06
Раскрутка и заработок Вконтакте с Vkstorm

Заработок с Vkstorm

Каждый манимейкер знает, что через социальные сети можно неплохо зарабатывать.


При этом, получать прибыль можно как за счет создания своих площадок и их монетизации, так и путем выполнения простых заданий. Есть немало сервисов, в которых предлагается раскрутка и заработок и, сейчас мы расскажем про один из них.

Раскрутка и заработок Вконтакте с Vkstorm уже помогает тысячам пользователей добиваться поставленных целей.

С помощью этого сервиса, можно зарабатывать и выводить деньги или запускать разные виды накруток Вконтакте. Деньги вкладывать не обязательно, можно выполнить задания, получить поинты и потратить их на раскрутку.

Биржа накрутки Вконтакте Vkstorm

Воспользоваться этой системой легко, а с главной страницы вы сразу можете пройти авторизацию через свой профиль. За первый вход в систему платят 25 поинтов, это немного, но вы можете быстро увеличить их количество, выполняя задания:

На зеленом фоне указывается количество поинтов, которое вы получите за выполнение задания. Также в каждой задаче дается ссылка для начала её выполнения. Переходите по ней, выполняете необходимое действие и после этого жмете «Проверить». Если всё сделали правильно, то появится сообщение о выполненном задании:

В личном кабинете отображается, сколько поинтов вы уже собрали, а также, какой сейчас курс обмена этой валюты:

Если вы будете пользоваться системой для заработка, то после того как наберете несколько поинтов, отправляйтесь на биржу и меняйте их на рубли:

Выводить из системы можно не менее 30 рублей, а переводы доступны на WMR и номер телефона. Обратите внимание на график изменения курса поинтов, если выждать хороший момент, можно получить больше денег при выводе.

Раскрутка Вконтакте с Vkstorm

Заработанные поинты можно направить на вознаграждения исполнителей вашего задания. Через сервис Vkstorm вы можете выполнить разные накрутки:

Настройки таргетинга являются одним из полезных параметров, так как многие пользователи хотят получать целевую аудиторию подписчиков.

Сколько поинтов получит исполнитель решать вам, но лучше не ставить значение менее 2-3 единиц. В противном случае накрутка будет длиться слишком долго.

Данная биржа помогает быстро накрутить подписчиков, друзей, лайки и репосты, а если вы не хотите терять время на заработок поинтов, просто купите эту валюту. Всего за 50 рублей вы сможете купить 500 поинтов и если установить оплату в 2 единицы этой валюты, вы получите 250 друзей, подписчиков, лайков, репостов.

Проект Vkstorm это качественная система, в которой ещё и можно зарабатывать на рефералах. Помимо того, что с доходов платят по 10%, а с расходов по 5%, за каждого зарегистрированного пользователя выдается 10 поинтов, а также появляется возможность выиграть конкурс рефоводов, где главный приз – 3000 рублей (проводится каждые 2 недели).

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 424 |
Всего комментариев: 0
avatar