Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Продажа золота в игре - Легенда наследие драконов
16:13
Продажа золота в игре - Легенда наследие драконов

Заработок в игре Легенда наследие драконов

Получать деньги и параллельно развлекаться можно разными способами, но самый лучший из них – это использование игр.


На нашем сайте есть список игр с выводом денег, где представлены проекты со встроенной функцией вывода. Они предельно простые и в них нужны вклады, но получать доход можно и с любой другой онлайн игры.

Заработок в игре Легенда наследие драконов используется огромным количеством поклонников этого проекта.

Инструмента для вывода средств здесь нет, зато игровая валюта, вещи и персонажи пользуются спросом. Вы будете играть в интересную игру, а чем больше ценных вещей накопите, тем больше получите с их продажи.

Легенда наследие драконов

Продажа золота в игре - Легенда наследие драконов

Игра реально интересная, а играть в неё можно не только с компьютера. Разработчики давно предлагают мобильные приложения для Андроида и IOS.

Поэтому, вы сможете играть, находясь где угодно и копить игровую валюту или ценные вещи, для дальнейшей продажи. Сразу хотелось бы сказать, что найти покупателей не так просто, так как желающих на этом заработать довольно много.

Уникальные сражения, огромный виртуальный мир, множество квестов, прокачка персонажа, широкое разнообразие атрибутов – всё это ждет вас в этой замечательной игре.

Поиграв всего несколько часов, вы уже не сможете оторваться, а самое главное, что время впустую вы терять не будете.

Как нужно играть в Легенда наследие драконов?

Чтобы получать приличные деньги от этой игры, вам потребуется активно копить золотые монеты, а также стараться добывать уникальные предметы.

Вещи собираются в специальном рюкзаке, а вы сможете оценивать их, сравнивая характеристики и оставляя только самое нужное:

Быстро собрать большую коллекцию мощного оружия, брони и прочих атрибутов не так просто, сначала потребуется прокачать персонажа. Также тяжело копить золото, поэтому вам пригодятся советы:

  • беритесь одновременно за несколько квестов, чтобы параллельно их выполнять;
  • выносите вещи на заказ в изолированных зонах;
  • помощь в квестах других игроков дает дополнительный заработок;
  • принимайте участие в лотереях;
  • участвуйте в регистрации кланов;
  • будьте внимательны, в тайниках есть много вещей;
  • осваивайте разные профессии;
  • участвуйте в сражениях с достойными противниками.

Всё это поможет вам быстрее копить игровую валюту, а также повышать уровень персонажа, от чего и зависит основной доход.

Где продать золото, персонажей, шмот?

Официальной биржи у этой игры нет, зато есть много разных сайтов, на которых вы можете разместить объявление. Найти их не сложно, достаточно ввести в поисковике название игры и «продам золото/перса/вещи» и получите большой список разных ресурсов.

Не лишним будет разместить объявления на лучших игровых форумах:

  • Forum.igromania.ru;
  • Forum.vega-int.ru;
  • Forums.playground.ru;
  • Forums.gameguru.ru.

Если у вас будет действительно ценный товар, то вы без труда найдете покупателя, тем более, что тысячи игроков ежедневно тратят реальные деньги внутри игры.

Сервис Plati создан для того, чтобы каждый мог выставить на продажу своих игровых персонажей, игровое золото и прочие цифровые товары.

Самое главное, после того как вы найдете покупателя, не заключать с ним прямых сделок, так как это может быть мошенник. Используйте услуги гаранта (Garant-sdelok.ru), чтобы честно провести обмены.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 361 |
Всего комментариев: 0
avatar