Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Почтовик Vip-prom - аналог проекта Seosprint
15:40
Почтовик Vip-prom - аналог проекта Seosprint

Заработок на Vip-prom

Сложные виды заработка в интернете приносят серьезные деньги, но новичкам сначала приходится многому учиться и тратить на это время.

Не все согласны тратить время на обучение и хотят сразу взяться за дело. Такая возможность есть у каждого, так как легкий старт возможен благодаря кликовым спонсорам.

Заработок на Vip-prom это отличный вариант для новичков и уже сегодня вы сможете вывести первые деньги из этой системы. Просто так здесь не платят, но работа не требует серьезных навыков. Обычные регистрации, клики на сайтах, скачивание файлов – все это задачи, за выполнение которых платят деньги.

Кликовый спонсор Vip-prom

Чтобы начать заработки с этим сервисом, вам потребуется пройти регистрацию. Выполняется она в пару простых действий.

Сначала заполняете форму:

регистрация Vip-prom

После этого открываются правила сервиса, которые вы должны внимательно прочитать. Это необходимо для того, чтобы ответить на вопросы:

Когда вы ответите на все вопросы, система сгенерирует для вас пароль и специальный код для подтверждения операций:

Запомните, а лучше запишите эти данные.Теперь вы можете войти в систему, чтобы начать зарабатывать первые деньги.

Как заработать на Vip-prom?

Пользователям этого почтовика доступно 6 способов заработка:

  • серфинг сайтов;
  • чтение писем;
  • прохождение тестов;
  • выполнение заданий;
  • отчисления с рефералов;
  • продажа рефералов.

Первые 3 способа заработка на Vip-prom являются простыми и приносят совсем небольшую прибыль. Суть заключается в посещении сайтов. За несколько минут вы сможете перейти на несколько ресурсов и собрать небольшую сумму:

Вот наглядный пример для просмотра одного из сайтов рекламодателей в серфинге. Как видите, в строчке указывается сумма вознаграждения.

Выполнение заданий является наиболее прибыльным вариантом для новичков. Тысячи рекламодателей хотят накрутить лайки, регистрации, вступления в группы и т. д. За выполнение таких задач вы будете получать прибыль:

Для выполнения одной из задач, необходимо выбрать задание и нажать на его название. После этого открываются подробные требования к исполнителю:

Вот пример описания одного из заданий. Как видите, здесь не только есть инструкция, но и указывается, что нужно добавить в отчет. Дальше все просто, следуйте инструкции и отправляете отчет рекламодателю:

После отправки отчета дождитесь, пока его проверит заказчик и на вашем балансе появятся деньги.

Заработок на рефералах

В систему Vip-prom выгодно приглашать новых пользователей. Во-первых, их можно продавать на бирже:

Чем они активнее, тем выше цену за них можно назначать. Во-вторых, если реферал проявляет активность, пригласивший его участник получает доход. Сколько реферер получает денег, зависит от действий рефералов и его рейтинга:

Самый высокий статус «Бизнесмен», его получают пользователи, набравшие свыше 500 рейтинга. С данным статусом они получают 60% от дохода рефералов 1 уровня.

Что касается вывода заработанных денег, то здесь предлагается несколько вариантов:

платёжки

Номера кошельков любой платежной системы прописываются в профиле пользователя. В зависимости от используемой валюты, минимальная сумма для вывода отличается.

Конечно, почтовик Vip-prom не обладает такой популярностью как Wmmail или Seosprint. Тем не менее, на нем тоже можно зарабатывать и количество рекламодателей здесь внушительное.

Зачем пользоваться аналогами, если есть более крупные системы? Чтобы находить самые выгодные задания и получать как можно больше доступных сайтов в серфинге и письмах.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 291 |
Всего комментариев: 0
avatar