Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Почтовик Profitcentr. Как заработать в Profitcentr?
14:47
Почтовик Profitcentr. Как заработать в Profitcentr?

Заработок на Profitcentr

Заработок на Profitcentr, это очередная возможность начинающим работникам интернета получать прибыль, сидя за компьютером.

Данный почтовик более чем за 4 года своего существования собрал более 320 000 пользователей и выплатил свыше 6 млн. рублей.

Profitcentr

Работа на этом проекте не сопровождается сложностями, поэтому даже начинающие пользователи интернета могут им воспользоваться. Если вы использовали популярный почтовик Seosprint, то обязательно заметите сходства в интерфейсе, т.к. данные ресурсы очень похожи.

Смотрите видеоурок.

Мгновенные выплаты, 6 видов заработка, а так же свободный график работы, являются основными факторами, по которым люди начинают сотрудничать с Profitcentr.

профитцентр

Как заработать в Profitcentr?

Первый шаг к заработку на Profitcentr, это прохождение регистрации. Сразу скажу, что здесь нет ничего сложного, вам не потребуется указывать паспортные данные, а так же осуществлять какие-либо вклады.

Просто заполните форму и укажите все необходимые данные:

форма регистрации на Profitcentr

После нажатия кнопки «Готово», вам будут представлены ваши данные для авторизации, а так же будет отправлено специальное письмо на почту, для подтверждения регистрации. Проходить авторизацию на сайте не обязательно, достаточно перейти по ссылке и вы уже попадете в свой аккаунт.

Чтобы приступить к заработку, выбирайте пункт «Заработать», который находится в верхнем горизонтальном меню. После этого, откроется список с тремя вкладками «Серфинг», «Письма» и «Задания».

Осуществляя переходы по этим вкладкам, у вас будут открываться соответствующие списки, благодаря которым вы сможете посмотреть сайт или выполнить задание, за что вам будут начислены деньги.

зарегистрироватся на Pritcentr

Для наглядного примера, мы открыли одно из писем, и выделили области, на которые необходимо обратить внимание. После нажатия кнопки «Подтвердить вариант ответа», в браузере откроется новая вкладка с сайтом, который вам потребуется просматривать, пока не кончится время в таймере сверху:

капча

Когда время закончится, на месте таймера появится капча:

капча

Выбираем правильный вариант, после чего можно закрыть вкладку. За просмотр этого сайта, мы уже получили деньги, и теперь, если вы перейдете в статистику аккаунта, то увидите, что ваш счет пополнился. Выполняя такой же комплекс действий, вы сможете заработать, прочитав все письма, которые систематически будут пополняться.

На вкладке «Задания» расположен список предложений от работодателей, которые хотят получить выполнение определенных действий. Самыми популярными видами заданий являются регистрации и клики. Выполнения таких заданий не сопровождается трудностями, достаточно зарегистрироваться на сайте или перейти по рекламе, после чего вы опять же получите деньги.

Вот в качестве примера, мы нашли одно задание, которое предполагает переходы по сайту и клик по рекламе:

выполнение заданий на почтовике

Условия предельно просты, заходим в Google, указываем определенный запрос, переходим на указанный сайт, посещаем 12 страниц, и после этого переходим по рекламе. Обязательно учитываем, что переходы необходимо делать с задержкой в 30 секунд.

В качестве отчета рекламодатель требует 16 ссылок и IP адрес. Для начала нажимаем «Начать выполнение» и у нас открывается Google. Теперь делаем запрос и копируем ссылку в форму отчета, которая появилась вместо кнопки «Начать выполнение». В эту же форму нам потребуется ввести все ссылки на страницы, которые мы посещали при выполнении задания:

выполнение задания на профитцентре

Собрав все ссылки, и добросовестно выполнив задание, нажимаем «Отправить отчет о выполнении» и остается лишь дождаться, пока рекламодатель одобрит вашу заявку. Спустя некоторое время, баланс вашего аккаунта будет пополнен, если вы правильно выполнили задание.

По такой же «схеме» вы можете выполнить неограниченное количество заданий, каждое из которых будет приносить вам прибыль.

На сайте Profitcentr предусмотрена двухуровневая реферальная система, благодаря которой вы сможете организовать пассивный источник заработка. Приглашая людей, вы будете получать процент не только от их прибыли, но и от сумм заработка приглашенных ими пользователей.

Используйте реальный шанс сделать своё финансовое положение более благоприятным, ведь уже тысячи людей начали сотрудничать с этим проектом.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 296 |
Всего комментариев: 0
avatar