Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Платежная система W1: принципы работы
04:08
Платежная система W1: принципы работы

Обзор W1

Рождение платежной системы W1 (официальный сайт: W1.com) состоялось в 2007 году когда безналичный расчет еще только набирал популярность и им мало кто пользовался. Сейчас же это необходимость без которой не обойтись и лишь единицы пользуются наличностью. Данную платежную систему даже можно назвать современным банком с помощью которого делаться не только денежные переводы но и много различных финансовых операций. В данной системе на сегодняшний момент насчитывается более 5 миллионов пользователей и с каждым днем эта цифра увеличивается. Официально представлена более чем в 60-ты странах мира.

Зарегистрироваться в платежной системе W1 очень легко и не занимает много времени. Для этого понадобится несколько минут свободного времени, стабильное подключение к интернету, компьютер или мобильный телефон с установленным приложением, а также действующий номер телефона или почту. После регистрации нужно пройти верификацию нажав на соответствующую ссылку в письме или прислать пин код который придет на телефон. Все зависит от того который способ регистрации Вы выберете по почте или по телефону.

Платежная W1 система имеет много возможностей благодаря чему привлекает к себе все новых клиентов. Также приятно радует что это мульти валютный кошелек, а это значит что можно сберегать на нем различную валюту. Зарегистрированному пользователю предоставляется личный кабинет с удобным интерфейсом, а также доступ к истории совершенных операций, детальной статистике доходов и расходов и много других полезных функций.

Как пополнить W1

Пополнить кошелек платежной системы можно тремя способами:

  • Телефон
  • Терминал
  • Онлайн

Онлайн пополнение это когда Вы задействуете интернет банкинг и перебрасываете деньги с одного счета или платежной системы на кошелек W1. Через терминал идет наличная оплата. Для пополнения с телефона в него должно быть установлено соответствующее приложение которое можно скачать на Гугл плей. Время прихода денег на кошелек может быть от нескольких минут до нескольких дней. Какой способ использовать нужно решать исходя из конкретной ситуации.

Как снять деньги с W1

Вывести деньги из платежной системы можно тремя способами — почтовым переводом, онлайн переводом на другую платежную систему или на банковскую карту. Важно помнить что нужно указывать только правильные данные при заполнении всех полей потому при выводе эти данные будут проверяться и если обнаружиться что Вы сделали что-то не так то Ваш профиль могут заблокировать. Комиссия вывода составляет от 0 до 5% и может занимать от нескольких секунд до нескольких дней. Также сразу Вы можете конвертировать в другой курс, если это нужно. При каких то проблемах выводе средств лучше обратится в службу поддержки.

Плюсы и минусы W1

Наибольшими плюсами данной платежной системы является быстрота работы, качество обслуживания клиентов и простота работы при использовании личного кабинета. Минусами же являются большие комиссии при выводе денег, частые блокировки профилей с целью предотвращения мошенничества а также много документов которые подтверждают личностью которые нужны для вывода денег из системы.

С уверенностью можно сказать что каждая платежная система имеет плюсы и минусы и в этом случае W1 не исключение но тем не менее она широко популярна во всем мире и ею пользуются миллионы людей ежедневно.

Что можно оплатить с помощью W1

Оплачивать такие услуги как интернет, пополнение мобильного, коммунальные и другие с помощью W1 быстро и удобно. Комиссия в большинстве случаев составляет 0%, во всех остальных до 3%. Оплата происходит в течении трех рабочих дней.

Пользуясь платежной системой W1, Вы платите небольшую комиссию а взамен получаете сэкономленное время, нервы и личную выгоду.

Категория: Сервисы для заработка | Просмотров: 312 |
Всего комментариев: 0
avatar