Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Платежная система Perfect Money: принципы работы
02:47
Платежная система Perfect Money: принципы работы

Обзор Perfect Money

Платежная система Perfect Money была основана в 2007 году с целью моментальных безналичных расчетов, преимуществом данной системы является то, что ей могут пользоваться не только крупные структуры, но и частные лица. С момента закрытия Liberty Reserve молодая, но очень прогрессивная Perfect Money стала активно развиваться и расширяться. К пользованию ей прибегали многие финансовые пирамиды и финансовые институты, так как данный способ перевода средств является очень надежным, простым и экономичным.

Обратите внимание на то, что у этой платежной системы есть свой личный обменник, что позволяет пользователям в любое время быстро и без каких-либо трудностей совершить любые операцию с валютой. Клиент может пользоваться различными валютами, за каждой из которых закрепляется отдельный виртуальный кошелек:

  • Доллары США;
  • Евро;
  • Унции золота;

Данные счета позволят вам пользоваться одновременно различными валютами, что в свою очередь, открывает перед вами множество возможностей. Вы легко можете зарабатывать на обмене валют, если, конечно, повезет.

Возможности от Perfect Money

Данная платежная система открывает перед клиентами следующие возможности:

  • Перевод средств на счета других пользователей;
  • Возможность приема платежей внутри системы;
  • Пассивный доход – депозитная система, позволяющая получать ежемесячно 4% от общей суммы сбережений на счету пользователя;
  • Виртуальная моментальная оплата различных услуг, оплата за товары, купленные в интернет-магазинах;
  • Покупка валюты, ее обмен, сбор финансовой статистики;

Многие частные лица, которые занимаются продажами в интернете, пользуются данной платежной системой, так как она практична и проста в использовании. Зарегистрировавшись в системе, вы сможете легко прикрепить свой кошелек к банковской карте, что позволит вам в любой момент обналичить свои виртуальные сбережения.

Perfect Money предлагает каждому клиенту стать участником партнерских программ, что также довольно выгодно, если вы имеете возможность работать с валютой. Не выходя из дома, вы можете совершать оплату по кредитам, что сэкономит ваше время и силы. Внутри системы вы можете оформить программу регулярных отчислений по определенным счетам, чтобы каждый месяц не тратить время на совершение операции.

Как вывести средства из системы?

Вывести деньги с платежной системы для вас не составит никакого труда, все внутренние операции происходят очень быстро и без сбоев. Вы можете найти заинтересованного человека, которому необходимо оплатить покупки или какие-либо счета именно через эту платежную систему. Договорившись с ним на взаимно выгодных условиях, вы сможете обналичить и вывести деньги с системы.

Пользователь может привязать банковскую карту к своему кошельку и периодически делать переводы, комиссия в этом случае будет довольно небольшая, преимущественное количество пользователей выбирают именно этот способ для вывода средств. С Perfect Money можно не только выводить деньги, вы можете пополнять свой электронный кошелек через терминал или банковскую карту для оплаты покупок в интернете или оплаты счетов. Осуществлять ввод или вывод средств из платежной системы возможно через такие банки:

  • Банк «Связной»;
  • ВТБ;
  • Русский стандарт;
  • Сбербанк России;

Это основной перечень банков, через которые возможно осуществление финансовых операций внутри платежной системы. Вы можете воспользоваться и другими банковскими отделениями. Существуют и другие способы вывода средств:

  • Перевод средств между двумя разными платежными системами, в таких случаях обменивается не валюта, а титульные знаки, в соответствии с которыми, осуществляется перевод валюты между системами;
  • Услуга специального банковского перевода (без использования кредитной карты);
  • С помощью обычного денежного перевода через специализированные финансовые службы;

Статусы клиентов Perfect Money

Платежную систему Perfect Money используют для различных целей, поэтому и статусы у пользователей могут быть разные. Для каждого статуса характерны свои особенности, с которыми необходимо ознакомиться.

  • Normal – это стандартный статус для новых пользователей, который открывает перед клиентом все основные функции платежной системы. Таким статусом могут пользоваться все физические лица без каких-либо ограничений.
  • Premium – статус, позволяющий человеку осуществлять финансовые операции быстрее, пользоваться выгодными предложениями от платежной системы. Этот статус можно получить спустя один год после регистрации на сайте либо подав самостоятельно заявку на его получение. Автоматически данный статус присваивается, если клиент ведет активную финансовую деятельность, оборотность его капитала высокая, а сфера занятости широкая.
  • Partner – статус, который чаще всего присваивается довольно большим компаниям с целью осуществления двусторонних платежей. Назначает данный статус только администрация платежной системы, предоставляя клиенту очень выгодные условия вывода и ввода средств с высокой процентной ставкой для баланса.

Отличная безопасность системы

Платежная система Perfect Money обеспечивает надежную защиту всем пользователям без исключения. Перед тем, как зайти в свой аккаунт любой пользователь должен подтвердить свою личность через SMS или через e-mail. В данной системе риски взлома сведены до минимума, так как любой аккаунт прикреплен к персональному номеру телефона пользователя, что исключает вероятность мошенничества и несанкционированного входа в систему.

Использование кодовой карты позволяет защитить клиента на более высоком уровне, при осуществлении любой транзакции пользователь должен подтвердить свое участие посредством введения символов с картинки, которую предоставляет администрация сайта. Современные и эффективные методы защиты платежной системы позволяют любому клиенту быть уверенным в сохранности своих средств на счету.

Особенности Perfect Money

Каждый клиент имеет право создать до шести счетов, каждый из которых прикрепляется к валюте в определенном эквиваленте. Вы можете создать для себя два официальных аккаунта в данной системе для различных целей, дополнительный аккаунт будет ограничен в функциях с целью защиты от мошенничества, со второго счета возможна только передача или прием средств от каких-либо финансовых институтов. Преимуществом является то, что платежная система не изымает комиссию со второго аккаунта, вы всегда сможете сэкономить свои деньги, воспользовавшись такой возможностью.

Национальной валютой (рублями) пользоваться в данной системе не очень выгодно, так как за ее использование с клиента изымается довольно большая комиссия. Но вот с иностранной валютой вы можете проводить различные операции, оставаясь всегда в плюсе. Зарегистрироваться в системе для вас не составит труда, но если вы по каким-то причинам утеряли пароль, тогда будьте готовы отдать за его восстановление сто долларов.

Работа внутри системы и управление счетами Несмотря на то, что платежная система работает только с тремя видами валют, у вас всегда есть возможность обменять ее по самому выгодному курсу. Обратите внимание на то, что депозитная ставка в этой платежной системе составляет семь процентов годовых, если пользователь имеет специальный статус, тогда администрация может предлагать ему и другие выгодные варианты вложения средств.

Интересен тот факт, что в платежной системе Perfect Money существует кредитная биржа, на которой пользователи могут брать или давать кредит, устанавливая свои правила кредитования. Данной возможностью на данный момент пользуются многие люди, успешно взаимодействуя между собой. Платежная система старается создать самые благоприятные условия для процветания финансового рынка в интернете, ведь это положительно воздействует на экономику в целом. Любой пользователь при желании может стать кредитором и получать выгодные проценты от своей финансовой деятельности. Помните, что многие люди уже сейчас каждый день получают пассивный доход, расширяя свои возможности на финансовом рынке.

Категория: Сервисы для заработка | Просмотров: 269 |
Всего комментариев: 0
avatar