Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Обзор Websitex5.com - конструктор для сайтов
04:13
Обзор Websitex5.com - конструктор для сайтов

Обзор Website X5

При помощи программы WEBSITE X5 (демо) Evolution можно создавать сайты, блоги и онлайн магазины. И программа и справка доступны на русском языке. Программа особенно понравится тем, кто не обладает навыками программирования: логичный интерфейс программы и пошаговый принцип работы делают работу с ней легкой даже для новичков.

Несмотря на простоту управления, в программе присутствуют все функции для создания профессионального сайта и онлайн магазина:

  • Более 1000 разнообразных шаблонов. При желании их можно настроить под себя или создать собственный с нуля;
  • Уже готовые проекты сайтов, куда остается только добавить свой контент. Проекты включают шаблон, готовый дизайн и несколько разработанных страниц;
  • Адаптивная административная панель: управление интернет заказами онлайн магазина возможно прямо со смартфона;
  • Приветственная страница, перенаправляющая пользователя на соответствующую версию сайта в зависимости от разрешения экрана или используемого языка;
  • Специальный раздел для размещения политики конфиденциальности и информации о защите конфиденциальных данных (особенно важно, что бы пользователи вашего сайта не волновались, регистрируясь и предоставляя свои данные);
  • Защита от спама с помощью reCAPTCHA, и ваш ящик больше не переполнен сомнительными письмами;

Преимущества WebSite X5 Evolution в том, что на ней можно создавать неограниченное количество сайтов и пользоваться ею после покупки неограниченное количество времени. Дополнительно пользователи получают пакет хостинга в подарок. Он включает год хостинга, регистрацию домена в зонах .рф или .ru, облачное хранилище и до 15 почтовых ящиков – совершенно бесплатно

На выбор предлагается три программы. Отличаются они функционалом и ценой. Чем дороже, тем больше возможностей у программы. Подробнее про тарифы можно посмотреть на странице:

Чтобы создать сайт необходимо скачать программу и установить ее на компьютер. Рассмотрим пример создания сайта на средний версии - WebSite X5 Evolution (она же является самой популярной).

Пример создания сайта на WebSite X5

Для этого нужно ее скачать и оплатить лицензию.

После запуска программы появится следующее окно:

Выбираем пуск (справа вверху) и попадаем на следующую вкладку:

Заполняем необходимые поля (название сайта и другие). Все эти настройки можно потом менять в случае нобходимости. Жмем далее:

На выбор предлагается несколько вариантов шаблонов. Можно создать его самоятельно или использовать готовый шаблон (их более 1000). Шаблоны разделены на категории для удобства:

У каждого шаблона можно менять стили шаблона в плане меню и вариантов его расположения, стеля шрифтов и т.п.:

После массы настроек стилей шаблона мы попадаем на страницу структуры сайта. Здесь нужно определиться со страницами сайта. Сколько их будет? Какие категории будут?

После чего каждую страницу необходимо заполнить информацией:

Система предложит заполнить каждую страницу сайта, так что если у вас их много придеться немного повозиться.

После чего переходим к настройкам различного функционала на сайте. Например, многих может заинтересовать оптимизация SEO-кода, создание блога и страницы приветствия. Если у Вас интернет магазин, то и корзины товара.

После чего будет предложено выгрузить сайт к себе на компьютер или сразу в интернет. Я выбрыал скачать к себе на компьютер.

После того как Вы откроете сайт, увидите созданный сайт:

Как видите все довольно просто.

При выходе из программы WebSite X5 Evolution Вам предложат сохранить проект. Это стоит сделать, если вы планируете править в дальнейшем сайт через конструктор.

Категория: Сервисы для заработка | Просмотров: 315 |
Всего комментариев: 0
avatar