Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Как заработать на Socpublic?
16:01
Как заработать на Socpublic?

Заработок с почтовиком Socpublic

Система активной рекламы Socpublic, является одним из популярных почтовиков, на котором могут зарабатывать новички в интернете.


С 2008 года на этом сайте зарегистрировалось огромное количество пользователей и 277 тысяч из них являются активными участниками.

Выплачено пользователям чуть больше 200 000 долларов. Раньше он назывался Wmpublic, но теперь его полностью переделали, в том числе сменили название на Socpublic.

Заработок с почтовиком Socpublic очень простой, а для его использования вам нужно будет пройти обычную регистрацию. Если вы давно искали легкую работу в интернете, то можете считать, что вы её нашли.

Socpublic

 

 

Как заработать на Socpublic?

При регистрации на сайте предлагается заполнение стандартной формы:

В отличие от многих почтовиков, которые появляются в последнее время, на этом сайте вы не встретите огромного количества способов заработка. Пользователям предлагается четыре варианта – это серфинг, письма, задания и посещения. Также можно дополнительно зарабатывать благодаря реферальной системе.

Вам сложно разобраться? Давайте подробно рассмотрим каждый вид заработка:

1. Серфинг. Это самый простой и быстрый способ заработать деньги на Socpublic. Чтобы им воспользоваться, вам потребуется просто смотреть сайты. Владельцы сайтов хотят прорекламировать свой проект, поэтому готовы заплатить вам за ваше посещение ресурса.

Чтобы приступить к просмотру, вам нужно будет перейти в раздел «Серфинг» и нажать на кнопку «Начать»:

При ручном серфинге, после каждого просмотра сайта вам нужно будет вводить капчу, в автоматическом этого делать не придется. На изображении вы можете видеть, что при отсутствии доступных сайтов для просмотра необходимо подождать.

2. Письма. На письмах тоже не сложно зарабатывать, т.к. работа практически такая же, как в предыдущем варианте. Вам тоже придется посещать сайты, но переход по ним осуществляется немного по-другому:

После перехода в соответствующий раздел, вы будете наблюдать отдельные блоки с заголовками. Нажимая на них, вы направляетесь на рекламируемый сайт и после определенного времени просмотра получаете плату, которая указана в поле «Оплата» (в нашем примере, 3.8-4 копейки).

3. Посещения. Этот способ вообще не отличается от предыдущего, даже интерфейс предлагается аналогичный. Несколько блоков с рекламой, где нажимаешь на заголовок и смотришь сайт за небольшое вознаграждение:

Оплата ещё ниже, но и время просмотра значительно меньше (5-10 секунд). Не ленитесь и просматривайте сайты, пускай это и не приносит много денег, зато добывать их проще простого.

4. Задания. Последний вид заработка самый прибыльный. Чтобы получить деньги, вы будете выполнять различные задания, например, сделать репост Вконтакте, посмотреть видеоролик, пройти регистрацию, кликнуть по рекламе и т.д.

Сейчас доступно около 2000 заданий и как видите из примера, они довольно разнообразны. После перехода по одному из заданий, вам будут представлены подробные требования к исполнению, например, что именно нужно сделать, а также что отправлять в качестве отчета.

Как выполнять задания на Socpublic?

Чтобы каждый новичок мог прямо сейчас взяться за работу, мы составили подробную инструкцию по выполнению поручений:

  1. Открываем блок «Зарабатывать» и выбираем «Задания»:
  2. Выбираете любую задачу из списка и после её открытия внимательно читаете требования:
  3. Под описанием находится кнопка «Начать выполнение», жмете на неё и делаете то, что требует рекламодатель (в данном примере необходимо пройти регистрацию):
  4. В описании задания сказано, что для подтверждения выполнения требуется отправить логин, добавляем эту информацию в отчет (форма появляется на странице задания, после начала его выполнения):

Сразу деньги на счет не зачисляются, нужно подождать, пока рекламодатель зайдет на сайт и проверит ваш отчет. Не теряйте времени и продолжайте работать над другими поручениями.

Помимо дохода от заданий, вы ещё и примите участие в конкурсе самых активных пользователей. Всего 100 призовых мест, чтобы стать лидером, необходимо заработать больше других:

Проводится такой конкурс каждые 2 недели, кроме этого, рефереры тоже их проводят, поощряя самых активных рефералов.

Реферальная программа на Socpublic

Приглашать новых участников на этот сайт не сложно, ведь многие хотят начать легко зарабатывать. От их прибыли вы будете получать процент, а его размер зависит от статуса.

Поэтому, сначала придется набрать рейтинг (проявлять активность) иначе вы не сможете получать прибыль сразу со всех 3х уровней:

В этой таблице представлены отчисления новичков и студентов. Есть ещё 7 различных статусов, где самый прибыльный – гранд-мастер. Если вы до него дойдете (1500 очков), то будете получать в разы больше.

Вы будете получать проценты не только от доходов приглашенных участников, но и от их расходов. На сайте можно взять эффективные промо-материалы. Также для мотивации рефералов предусмотрена система бонусов и установка автоматического рефбэка.

Вывод с этого кликового спонсора доступен на WMR, Perfect Money, Payeer и Яндекс.Деньги.

Минимальной суммы для вывода на Socpublic нет, поэтому вы можете вывести деньги после первого часа использования сервиса. Сколько можно заработать за это время? Всё в ваших руках, чем активнее будете трудиться и чем больше заданий сможете выполнить, тем больше появится сумма на вашем балансе.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 503 |
Всего комментариев: 0
avatar