Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Как заработать на продаже ссылок в Hulinks?
15:17
Как заработать на продаже ссылок в Hulinks?

Заработок на ссылках с Hulinks

Монетизировать сайты можно разными способами, а опытные вебмастера советуют устанавливать рекламу или сотрудничать с партнерскими программами.


Когда срочно нужны деньги и нет желания заниматься рекламой или продажами партнерских товаров, можно начать продавать ссылки, ссылочных бирж для этого предостаточно.

Заработок на продаже ссылок с Hulinks.ru это ещё одна возможность получить прибыль со своего ресурса. На данном проекте не так много площадок, поэтому, вебмастера часто получают предложения, а некоторым даже приходится выбирать, чьи ссылки размещать. Начать пользоваться сервисом не сложно, главное, чтобы у вас была качественная площадка.

Продажа ссылок на Hulinks

Регистрация ресурса в этой системе выполняется в 3 простых шага. Когда вы создадите профиль в системе, переходите на вкладку для вебмастеров и приступайте к добавлению новой площадки:

  1. Первым делом вам потребуется подтвердить права управления сайтом, для этого скачиваете специальный файл и заливаете его на хостинг:
  2. На втором шаге требуется указать стоимость за размещение статьи со ссылками. По умолчанию строка с ценой будет заполнена средней стоимостью, а вы можете её изменить в диапазоне от 51 до 149%:
  3. Заключительный шаг добавления ресурса – указание тематики:

Проделав эти шаги, вам потребуется ждать до 7 дней, пока модераторы проведут проверку и одобрят добавление сайта.

Почему сайт могут не принять? На бирже Hulinks установлены определенные требования к площадкам, которым должен соответствовать ваш ресурс:

  • не менее 10 ТИЦ;
  • в индексе Яндекса более 100 страниц;
  • сайты старше 6 месяцев;
  • посещаемость не ниже 50 хостов в сутки.

Если же вашу площадку примут, то вам нужно заходить в свой профиль не реже чем раз в неделю. Дело в том, что поданные заявки активны только 7 дней, за это время нужно выполнять заказы.

Выполняя заявки оптимизаторов, необходимо размещать уникальные статьи объемом не менее 2000 символов. При этом в одной статье может быть добавлено до 3х ссылок.

Все статьи, размещенные по заказам, обязательно должны быть проиндексированы не более чем через 10 апдейтов. Этого времени вполне достаточно, но есть один минут. Заказать выплату с сайта можно только через 3 месяца с момента первого размещения ссылки.

Если вы ещё не зарегистрированы на Hulinks то самое время это сделать. Даже если вы не будете продавать ссылки со своего сайта, вполне возможно, что вы найдете качественные доноры для покупки ссылочной массы.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 257 |
Всего комментариев: 0
avatar