Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Инвестиции в Helix Capital Investments LTD
15:56
Инвестиции в Helix Capital Investments LTD

Заработок с Helix Capital Investments LTD

Helix – это международная инвестиционная компания, которая занимается открытием своих бизнесов за вложенные деньги физических лиц.


Работает компания уже более 18 месяцев и за это короткое время достигла больших результатов.

Helix Capital Investments LTD

Helix активно развивается в 43 странах мира, зарегистрировано более 120 тыс. инвесторов, и платит 18-21%/мес в долларах.

Имеет все юридические документы, которые позволяют заниматься инвестициями и гарантируют надежность. Также о Helix пишет пресса, о нем написал хороший отзыв известный журнал Forbes, как вы понимаете это очень авторитетный журнал и писать что нибудь он бы себе не позволив.

Как зарегистрироваться инвестором в Helix?

1. Первым делом Пройдите Регистрацию в Helix Money (без helix money вы не сможете вводить и выводить деньги)
Кликните на кнопку ниже!

Вы попадете на главную страницу платежной системы, там нажмите сверху на "Создать"

После этого укажите свои данные: рабочий номер телефона, и свой рабочий E-mail. После этого нажмите зарегистрироваться!

Сразу на ваш E-mail придет письмо с логином (это номер телефона) и паролем! Обязательно сохраните свои данные. Если письмо не придет, то восстановите свой пароль, для этого нажмете "Забыли пароль?" и восстановите его. После этого войдите в свой аккаунт и заполните свои паспортные данные!

Пополнить свой HelixMoney нужно с помощью обменника https://bchanger.com/ и выводить деньги также будет нужно через данный обменник! Там можно пополнить баланс helixmoney с различных карт банка и с разный платежных систем (это очень удобно).

2. Вторым шагом будет регистрация на сайте компании Helix pa.bluebeard24.
Для этого нажмите на кнопку ниже!

Вас перебросит на сайт компании Helix pa.bluebeard24.

Здесь заполните форму регистрации нового пользователя! И нажмите на «Подтвердить регистрацию!» На ваш E-mail придет письмо с продолжением регистрации!

Зайдите на свой E-mail и найдите письмо "Регистрация на сайте bluebeard24.com"

Перейдите по ссылке указанной в письме!

Остался последний шаг к регистрации! Заполните данную форму, укажите все необходимые данные, и нажмите на кнопочку "Регистрация".

Форму заполняйте на английском, так как компания международная! Обязательно запишите свой пароль, так как восстановление пароля на данном сайте доступно только через тех. поддержку (это сделано в целях безопасности)!

Поздравляю! Теперь вы сможете войти в свой аккаунт, так и сделайте! Процесс регистрации закончен!

У вас могут появиться сомнения о Helix, но это ваше решение инвестировать деньги сюда или нет. Helix предлагает очень высокие проценты 216%-273%/год от инвестируемой суммы. Потому что, есть с чего выплачивать, компания открыла уже не малое количество бизнесов, и открывает дальше за счет инвестиций.

Как начать зарабатывать в Helix?

Для того чтобы зарабатывать в Helix, нужно купить инвестиционный пакет, который будет в течение года приносить прибыль, которая окупится в два раза с процентом!
Инвестиционные пакеты Helix

В ниже приведенных пакетах учтен чистый процент за год! Если для примера купить пакет за 50$, вы будете получать в месяц по 18% дохода (это 9$) вы сможете вернуть за 6 месяца 54$ и за 6 месяцев заработаете еще 54$, всего вместе вы заработаете 108$ за данного пакета за год.

Заработок советую начинать с 50$, так как из пакета Lite/light открываются хорошие возможности в компании, одной из которых является возможность выводить деньги без ограничений!

Как купить инвестиционный пакет Helix?

  1. Пополните баланс кошелька helixmoney, через обменник http://workion.ru/redurl/Dk0QEUVfSh8AUwtYXFQAFB9WXFUd/
  2. Перейдите в аккаунт на pa.bluebeard24.com и нажмите сверху на кнопочку "Пополнить"! Укажите сумму пополнения и нажмите "создать"!
  3. Продолжите оплату!
  4. Авторизуйтесь в своем кошельке, и завершите пополнение!
  5. На вашем балансе в аккаунте pa.bluebeard24.com появятся деньги! За них можно будет приобрести инвестиционный пакет! Для этого нажмите на кнопочку "Store"
  6. Нажмите на "HELIX CAPITAL INVESTMENTS LTD"
  7. С правой стороны снизу найдете выделенное окошечко "Новая инвестиция". Укажите сумму инвестиции и выберите пакет который отвечает данной инвестиции! Нажмите "Создать"!

Из данного пакета вы будете получать дивиденды каждый месяц в размере 9$, и сможете вывести их! За 6 месяцев вы заработаете уже 54$ вернув вложенную сумму, а другие 6 месяцев еще заработаете 54$. Вобщем из данного пакета заработаете 108$!

В разделе "История" сможете смотреть статус своего инвестиционного пакета!

В окошечке "Купленые инвестиционые пакеты" Будете видеть: какой план приобрели, дату начала плана, дату окончания плана, дату следующего начисления, сколько начислень прошло, и сколько начислень осталось!

Зарабатывать здесь просто, еще когда знаешь где идут деньги! Бизнесы являются доступными для всех, поэтому их можно посетить в любой момент!

Рабочие бизнесы компании Helix!

В Украине Helix очень активно развивается! В Киеве и в Одессе уже есть Helix Sky Park, в Тернополе есть один из лучших в Украине Helix Spa салон! Также в Киеве Helix Home строит целый жилой центр, который состоит из 243 квартир, 5 подъездов и 9 этажей!

За рубежом Helix Home строит свои коттеджи и имеет свою туристическую фирму Helix Travel, где активным пользователям дают зники до 50%! И это не все, бизнесов есть еще больше! Поэтому задумаетесь стоит ли здесь зарабатывать!

Регистрируйтесь сейчас!

Партнерская программа в Helix

Чтобы не использовать рекламу Helix собирает базу пользователей с помощью других пользователей, которые уже зарабатывают! Helix предлагает реферальные начисления которые имеют аж 8 уровней!

Премии и ранги в Helix

Для еще более активных пользователей Helix предлагает премии и ранги, которые очень мотивируют! То есть если ваши люди сделали оборот денег на сумму 50 000$ вы станете платиновым директором и получаете 2000$ премии, и сможете сразу снять эти деньги!

Каждый раз когда Вы будете закрывать определенный ранг, Вы будете получать определенное вознаграждение! Все очень просто и ясно, зарабатывать хорошие деньги может каждый!

С Helix можно зарабатывать много, главное желание и активность! Зарабатывать может каждый!

Все вопросы оставляйте в комментариях!

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 432 |
Всего комментариев: 0
avatar