Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Инструкция по заработку на проекте Liked
15:58
Инструкция по заработку на проекте Liked

Заработок с Liked.ru

Сервисов для заработка в интернете становится всё больше, а это значит, что количество возможностей у пользователей заработать удаленно, увеличивается. В данной статье мы рассмотрим заработок с Liked, сервисом, предоставляющим возможность получать прибыль, выполняя простейшие действия.


Естественно, что для начала вам потребуется зарегистрироваться на сайте или авторизоваться через Twitter или Facebook.

Инструкция по работе в системе Liked

Инструкция по работе в системе Liked

При регистрации потребуется указать минимум информации:

Liked.ru

После подтверждения почты, вы сможете сразу же приступить к заработку, выбрав один из способов. Теперь давайте более подробно рассмотрим каждый вид заработка на Liked.ru.

1. Заработок на заданиях.

Заработок

На изображении представлена часть списка заданий, которые можно выполнять и получать за это деньги. Как видите, задания предельно простые, и если вы когда-либо работали на почтовиках, то у вас врятли возникнут проблемы.

После нажатия кнопки «Выполнить» открывается подробное описание требований к выполнению заданий, где вы найдете всю необходимую информацию.

2. Серфинг и автосерфинг.
Следующий вид заработка основан на просмотре веб-страниц. Всё, что вам потребуется сделать, это выполнить оплачиваемый переход на определенный сайт.

Серфинг и автосерфинг отличаются только тем, что при автосерфинге сайты будут просматриваться автоматически, в то время как при ручном серфинге, вам потребуется дожидаться, пока закончится время в счетчике, после чего появится капча:

Liked.ru

Хотелось бы отметить негативную сторону серфинга и автосерфинга на Liked – это необходимость просматривать страницу. Если вы откроете другую вкладку или свернете браузер, время будет остановлено, что существенно снижает скорость заработка.

3. Заработок на тестах.
К сожалению, список доступных тестов обновляется довольно редко, т.к. рекламодатели очень редко проявляют интерес к этому функционалу. Во всяком случае, заработок на прохождении тестов, это не только простой способ увеличить свой бюджет, но и провести время с увлечением.

4. Заработок на чтении писем.
Этот вид заработка потребует выполнения некоторых действий. Выбрав одно из доступных писем в соответствующем разделе, вам потребуется ответить на специальный вопрос. Найти ответ на него можно в интернете, а где именно искать, указанно в письме, вот пример:

Liked.ru

Как видите, чтобы правильно ответить на вопрос, нам потребуется найти указанный в задании сайт и найти номер телефона технической поддержки. Сделать это не сложно, переходим на сайт, находим необходимую информацию и отвечаем на вопрос.

5. Заработок на рефералах.
Каждый пользователь, исполнитель или заказчик приносит определенную прибыль сайту Liked и вы можете стать, обладателем части этой суммы, привлекая рефералов.

Сервис будет отдавать вам 15% прибыли от деятельности приглашенного вами пользователя, а так же будет автоматически зачислять на ваш счет по 1 рублю, если приведенный исполнитель выполнит 10 заданий или приведенный заказчик оплатит 10 выполненных заданий. Найти реферальную ссылку можно в профиле аккаунта.

Заработок с Liked, может приносить стабильную прибыль, если вы будете активно выполнять необходимые функции. Вывести деньги с этого сайта можно на счет Webmoney (минималка 1 рубль), так же все деньги можно направить на рекламу.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 356 |
Всего комментариев: 0
avatar