Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Инструкция по заработку на почтовике Ruservant
16:02
Инструкция по заработку на почтовике Ruservant

Заработок с Ruservant

Тысячи людей каждый день ищут варианты, чтобы начать зарабатывать в интернете, но не всем удается найти подходящие сервисы.


На самом деле, даже новички могут легко стартовать, если воспользуются кликовыми спонсорами. Эти системы созданы для мелких поручений и накруток, с ними может зарабатывать даже ребенок.

Заработок новичкам с Ruservant является отличным вариантом. На этом почтовике не так много заданий как на Wmmail или Seosprint, но работа есть, и выполнять её не сложно. Вы сможете получить первые деньги уже через несколько минут, ничему учиться не нужно и вложения не требуются.

Инструкция по заработку на Ruservant

При регистрации на этом кликовом спонсоре обязательно требуется указать номер рублевого кошелька Webmoney (как зарегистрировать Webmoney):

регистрация Ruservant

Сразу после прохождения регистрации вы можете воспользоваться одним из способов заработка. Проще всего заработать на серфинге и письмах, там нужно открывать ссылки и смотреть рекламируемый сайт, пока не выйдет время на таймере:

Когда время заканчивается, на месте таймера показывается капча, нужно указать правильный ответ (при автосерфинге капчи нет). За просмотр каждого ресурса платят несколько копеек, а чтобы заработать приличную сумму, нужно выполнять задания.

Рекламодатели могут предложить вам пройти регистрацию, скачать какие-нибудь файлы, поставить лайки в соц. сетях и так далее:

Напротив каждого задания указана сумма вознаграждения, но по названию разобраться, что нужно сделать невозможно, поэтому нужно открывать их и читать:

Для примера мы открыли одно из заданий, где требуется регистрация. Нажав на кнопку «Начать выполнение» вы попадете на сайт, где нужно пройти регистрацию, а когда создадите там профиль, нужно нажать кнопку «Подать отчет» и отправить данные рекламодателю (в нашем случае это имя и фамилия).

Не выполняйте подряд любые задания, используйте фильтры и находите самые выгодные предложения.

Помимо заданий и серфинга вы можете зарабатывать, приглашая на Ruservant новых участников. Сейчас на сайте зарегистрировано около 70 000 участников, но это не так много.

Реферальная система поддерживает 3 уровня, а приглашать людей можно любыми способами (рассылки, форумы, социальные сети).

Если вы ещё не зарегистрированы на Ruservant, то самое время это сделать. А чтобы развеять все сомнения, заработайте хотя бы 1 рубль, этого хватит, чтобы заказать выплату. Если данный вид заработка вам понравился, можете выполнять простые задания на аналогичных проектах Seo-Fast и Profitcentr.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 292 |
Всего комментариев: 0
avatar