Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Clixsense: регистрация. Как работать на Clixsense?
16:37
Clixsense: регистрация. Как работать на Clixsense?

Зарубежный почтовик на Clixsense

Любой вид заработка в сети за рубежом, приносит больше прибыли, чем в Рунете.


Качественные сервисы буржунета предлагают широкое разнообразие способов заработка, а самый легкий вариант – это воспользоваться кликовыми спонсорами. На зарубежных почтовиках платят в разы больше, да и рекламодателей там больше.

Зарубежный почтовик Clixsense способен приносить неплохую прибыль без каких-либо вложений. Русской версии сайта нет, но можно стабильно получать выплаты, выполняя простейшие действия. Если уж дети не умеющие читать, пользуются компьютером, вы точно сможете использовать этот ресурс, даже не зная английского языка.

Как работать на Clixsense?

Чтобы зарабатывать в этой системе, нужно сначала пройти регистрацию. Для этого заполняется вот такая форма:

регистрация Clixsense

Заполнять форму нужно английскими буквами, а Email указывайте в зоне .com иначе, письмо для подтверждения может и не придти (Gmail.com – оптимальный вариант). После регистрации, на почту приходит активационная ссылка:

Переходите по ней и можете сразу войти в свой профиль. Сразу же заполните его и укажите платежные реквизиты. Система Clixsense может направлять выплаты на кошельки Paypal, Paytoo или Payza. Пока вы не укажете данные, работать нельзя, поэтому указывайте как можно больше информации.

Когда ваш профиль будет заполнен, отправляйтесь в раздел с доступными сайтами для серфинга. Отображается он в верхней части интерфейса и в нем установлен счетчик:

Когда вы выполните переход, появится несколько блоков со ссылками на разные сайты. Обратите внимание, за их просмотр платят 0.001 цента. На тех же Wmmai или Seosprint платят меньше, да и сайт нужно смотреть всего 5 секунд. После просмотра каждого сайта, необходимо проходить капчу. Здесь она не стандартная:

Кликните на кота – написано в вопросе. Не сложно догадаться, на какую картинку необходимо нажать.

Если установить специальный тулбар, вы сможете следить за появлением новых сайтов, а так же будете слышать звуковой сигнал.

Заработок на кликах, это не единственная возможность получить прибыль с Clixsense. На этом сайте, вы можете:

  1. Проходить опросы в разделе Surveys, если вы подойдете по параметрам, за полностью заполненный опрос, вам начислят приличную сумму:
  2. Выполнять легкие задания, но для этого, желательно знать английский язык, так как переводчик справляется с этим не идеально:
  3. Лотерея тоже способна приносить приличные деньги, а играть в неё легко. Каждый день можно выбирать по 30 областей картинки и выигрывать от 10 центов, до 10 долларов:
  4. Серьезные доходы можно получать за привлечение рефералов. В зависимости от того, будет у вас Vip аккаунт или нет, вы будете получать разные реферальные отчисления. Каждый просмотренный сайт приносит рефереру от 0.0001$ до 0.005$. Если есть премиум (стоит 17$ в год), с просмотра сайтов рефералами, приходит от 0.0004$ до 0.02$. По 2$ приходит, если реферал 1 уровня покупает премиум. По 1$ приходит, если премиум покупается рефералом более низкого уровня (всего 8 уровней).

Зарабатывать на Clixsense совсем не сложно, а если вы будете проявлять активность, то сможете быстро вывести отсюда приличную сумму. В заключение хотелось бы посоветовать купить премиум, сразу после регистрации, чтобы получить 100 ссылок для просмотра, стоимостью 1 цент (сразу вернете 1$).

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 376 |
Всего комментариев: 0
avatar